Dr. Шаспройдет

давайте поговорим об прекрасном...О алкоголе )Ваш любимый алкогольный напиток ? язвеников и прочих с нервными тиками прошу воздержаться ))

Ответы · страница 2
Татьяна Ибрагимова

НЕ ПЬЮ И ТЕБЕ НЕ СОВЕТУЮ АЛКОГОЛЬ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПОБЕДИЛ А ОН МНОГИХ

Vi Za Vi

Мартини бьянко со льдом,красные полусладкие вина,шампанское

Г(
Галина (((

Шампанское ( наше Советское.+мороженое или горький шоколад.

Инна Полищук

не употребляю по состоянию здоровья,а так вино нравится)

Жанна ~ Ж

вино... приятно встретить понимающего в душе-сомелье)

Оксана Щипанова

вино и шампанское , иногда пиво, но с лбимым мужем

Татев

Капитан морган индийские специи и ягермастер

Dr. Шаспройдет

я тут это...бьюсь головой о клавиатуру.Лучше бы я вас не встречал, чесс слово ))

Татев

А что ж так?))) я пиво из дьюти фри к футболу не повезу)))))

Dr. Шаспройдет

бухает, футбол смотрит, чувство юмора есть и дьюти-фри рядом. Мечта, а не женщина ))

Татев

А оно, когда бухаешь, то и с юмором хорошо и пофиг, что там по тв идет) а дьюти фри это дааа, достоинство))))

Татев

Большой опыт)))

Серафима

Ответа(водка+апельсиновый сок, разводится 1/4)

Серафима

Да, т9 рулит

Ольга Викторовна Ильина

не люблю алкоголь не пила и не пью. люблю кофе

Софья Меджитовна

я в этом не разбираюсь ,какой у вас любимый ?

Светлая

коньяк и полусладкое вино...под настроение

Диман Вдв

Ну алкоголь удел слабых, начнем с этого

Dr. Шаспройдет

как там Антон Палыч говорил-то..Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он.Жизнь показывает, что Палыч знал толк в людях.

Диман Вдв

Ну если верить только Палычу,а здоровья не напасешься,ни на петуховку,не на табак

Dr. Шаспройдет

не обязательно бухать ) 100 грамм в день и врачи рекомедуют )

Диман Вдв

Врачи рекомендуют вообще не пить, ладно не буду спорить, постарше станешь поймёшь,я в твои годы тоже так рассуждал, старался показаться крутым таким,чем старше дружище человек становится тем мудрее

Crazy Snowman

🖼

Crazy Snowman

Да, крымское... Но это всё в прошлом - в последние годы качество плохое, так что если только старой "закваски" брать

Dr. Шаспройдет

когда-то были хорошие вина. Давно не пробовал.

Crazy Snowman

Я перестал покупать... Но у меня жене в этом году посчастливилось приобщиться к портвейну Алушта, урожая 2011 года, разлитого по бутылкам в 2017-м, по её отзыву - очень достойно... Традиционно этот портвейн только год в бочке выдерживают

Crazy Snowman

и не только)) у меня ещё и чуйка выбирать - очень качественное задёшево;)

Dr. Шаспройдет

качественное задешево- это вообще магия ))

Crazy Snowman

если интересно, могу актуальными успехами поделиться)) например, то вино в тетрапак, о котором оставлен отзыв https://otzovik.com/review_5628377.html , мне в прошлом году удалось купить за 59рэ/литр, по случаю, конечно... текущая цена 115 рэ, хотя качество у него плавает от партии к партии, но попадаются партии с таким непередаваемым привкусом выдержки в дубе и слёзками, что 115 рэ сущие копейки, особенно если принять во внимание, что изготавливается оно из винограда, завяленного вручную)

Девушка Осень

Крюшон и коктейль кофейно- молочный)

Девушка Осень

Я не особо любитель напитков покрепче)

Уральская Рябинушка

Вино, шампанское, крепкие не пью

Dr. Шаспройдет

красное,белое? сухое,полу, десертное ?)

Уральская Рябинушка

Вино-без разницы. Шамп-Абрау Дюрсо, тоже любое

Наденька Карпова

А только один? А у меня их три)))

Dr. Шаспройдет

) главное,чтобы градус нарастал

Наденька Карпова

Зачем?)) Виски, тыкила, а потом шампанское и на утро отравилась печенюшкой)))

Наталья Тимофеева

Люблю ром, текилу)🍾🍷

Peva

🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У тя с предлогами проблемы??)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хах,вот как?)))

Dr. Шаспройдет

хах ) совершаем ошибки с улыбкой,ага, ага )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мдаа...видела здесь ник одной девушки- летящая по граблям))) это , видимо,про тебя)))

Dr. Шаспройдет

так это моя судьба, наверн, жаль мимо пролетела ))

Капа Магна

Крепкие. Виски и коньяки

Dr. Шаспройдет

жена алкоголик горе семье )

Капа Магна

Ну что поделать...каждая семья несчастлива по-своему...)