Людмила

Какие положительные качества есть у вашего партнера (партнерши) ?

Ответы
Леонид Писанов

меня больше порочность привлекает, а положительные характеристики на работе и в полиции требуют)

Людмила

Разве? Вы ошибаетесь. Секс норма жизни, поэтому не может быть пороком.

Леонид Писанов

может и пороком быть, и быть повседневностью, и регулярным, и по любви , и по необходимости и даже средством существования... Всё так относительно в этом бренном мире)

Людмила

Вопрос остался открытым. Напишите хотя бы три порочных качества, которые привлекают Вас в партнершах?))

Леонид Писанов

меня привлекает либо всё или ничего)

Людмила

)

Лена Рычер

Если копаться в качествах то быстро наступит разочарование и как следствие расставание.

Людмила

А я подумала о другом. Что бы люди напомнили себе о хороших чертах своих близких людей.

Лена Рычер

О своих хороших качествах нужно напоминать самостоятельно и желательно каждый день.Таково моё мнение и если обидела извините.

Людмила

Нет нисколько. Спасибо за комментарий. Бывает хорошее нами недооценивается и оно пропадает, по нашей же вине. А ведь можно попробовать вернуть, сделать что то приятное, одним словом, что то сделать для этого.

Денис(Карим) Каримов

Добрая, умная, милая, заботливая, сумашедший секс, ооочень красивая и еще раз добрая)))

Людмила

Это замечательно, и замечательно, то, что ценится вами.

Денис(Карим) Каримов

)))Спасибо

Людмила

)))

Tatiana Танина

Партнера нет..есть бывший муж...он все несет в дом...и за ним как за каменной стеной

Людмила

Замечательно!

Tatiana Танина

)))

Декс

я щас без партнера. и только теперь я могу трезво оценивать качества.

Декс

Я думаю это на подсознательном уровне должно происходить. Если человек подходит, то это сразу чувствуется. Даже без рассуждений.

Людмила

Как это, сразу чувствуется ?Было бы замечательно, если бы.... Не надо себя обманывать, каждый человек подвержен влиянию, настроению, эмоциям. Выбрали по внешней оболочке, а потом разбежались, вот вам и чувствуется.

Декс

а по ращету счастлив не будешь. это я из опыта знаю. благополучие будет, а смысла нет. нет нужных чувст, ощущений. пустота в душе.

Людмила

Расчет расчету рознь, я не о деньгах, а о продуманности. Выбирать нужно с умом, или "выберут" тебя.

Декс

ну да. так-то. спс.

Вареньевед

аппетит) если это про партнерш по поеданию тортиков с вареньем

Людмила

Ну раз аппетит хороший, хорошая и отдача! 😄

Андрей Будняев

характеристики у бытовых приборов.... а у партнеров-качества.

Андрей Будняев

у меня-лепной декор... руки тож важны

Людмила

Да, конечно руками, я имела в виду, что с умом все делают.

Андрей Будняев

да все надо с умом делать.

Людмила

)))

Анатолий Москалюк

все положителбные качества перечеркиваются отрицательрыми

Людмила

Ожидала, что такой ответ будет, но от женщины.

Анатолий Москалюк

А РАЗВЕ У МУЖЧИН НЕБЫВАЕТ

Людмила

Видимо бывает, но глядя на Вас трудно это представить. Я скорее всего подумала бы, что у Вас может быть почти идеальная женщина, которая Вами гордится!

Анатолий Москалюк

к сожалению нет она может и идеаоьная а янет мы рчень часто соримся к сожалению

Людмила

Казалось бы, что ссориться ведь очень взрослые люди. Беречь надо друг друга, получать удовольствие от жизни.

Ксюша

добрый,смелый,отзывчивый,деток любит,помогает

Людмила

Здорово!!!

А Б

самое положительное то, что его/её у меня нет

Людмила

Если это положительно, для вас, то вопросов нет.))

Галина Захарова

мудрость, стабильность, коммуникабельность

Людмила

Надежно и не скучно! Отлично!

Сергей

А... кто такая, эта самая - "партнёрша"? 😗

Людмила

А как больше нравится, то и значит!)))) Выбирайте!

Сергей

😉

Людмила

😊 Выбрали сразу все или что то одно?

Сергей

ВСЕ... "качества" - МОИ!!! 😄

Людмила

Крутизна!!!! 😄

Александр Тараканов

Много, но есть одна ложечка ... дёгтя.

Людмила

А хирургия отсекает все ненужное, но надо знать точно.

Александр Тараканов

Вот все и разводятся.

Людмила

А потом многие жалеют, но кто то нет.

Александр Тараканов

У кого потом сложилось - чего жалеть-то.

Людмила

Естественно. Удачи вам!

Олег Тарасенко

Их нет! Ее делали как-то не так!

Людмила

Не может быть. Значит они запрятаны далеко. Попробуйте поискать.

Олег Тарасенко

Пробовал-нашел стервозность,эгоизм,жадность,тугоумие!

Людмила

Сочувствую, попробуйте пробудить какое то одно хорошее. Пряник пробовали?)))

Олег Тарасенко

Нет,не пробовал-горбатого могила исправит,просто живем,как чужие!

Людмила

Печально.

Жека Береснев

Её нет на данный момент((

Людмила

А какие хотелось бы?

Simply Todd

I have no partner,,,, seeking....

Людмила

удачи вам в поиске!

Simply Todd

Thanks...

Night Hunter

поЛОЖИТЕЛЬНЫЕ - ?

Людмила

И это здорово!)))

Rima Kravcenko

все кончились

Людмила

Может не поздно хоть что то реанимировать, раз они были.

Rima Kravcenko

не подлежат восстановлению

Людмила

Ясненько.

Rima Kravcenko

ок

Dima Barcevih

у меня их нету

Людмила

Ни одной?)))

Dima Barcevih

была но у же здругим а на

Людмила

))

Dima Barcevih

((((((9

Андрей Алтайский.

Преданность.

Людмила

Вы наверно тем же отвечаете ей.

Андрей Алтайский.

Само собой.

Людмила

хорошо!!!