Людмила

Какие положительные качества есть у вашего партнера (партнерши) ?

Ответы
Леонид Писанов

меня больше порочность привлекает, а положительные характеристики на работе и в полиции требуют)

Леонид Писанов

только порочными и могут быть- что касаемо тела, ибо для тела секс- а для души любовь)

Людмила

Разве? Вы ошибаетесь. Секс норма жизни, поэтому не может быть пороком.

Леонид Писанов

может и пороком быть, и быть повседневностью, и регулярным, и по любви , и по необходимости и даже средством существования... Всё так относительно в этом бренном мире)

Людмила

Вопрос остался открытым. Напишите хотя бы три порочных качества, которые привлекают Вас в партнершах?))

Леонид Писанов

меня привлекает либо всё или ничего)

Лена Рычер

Если копаться в качествах то быстро наступит разочарование и как следствие расставание.

Людмила

А я подумала о другом. Что бы люди напомнили себе о хороших чертах своих близких людей.

Лена Рычер

О своих хороших качествах нужно напоминать самостоятельно и желательно каждый день.Таково моё мнение и если обидела извините.

Людмила

Нет нисколько. Спасибо за комментарий. Бывает хорошее нами недооценивается и оно пропадает, по нашей же вине. А ведь можно попробовать вернуть, сделать что то приятное, одним словом, что то сделать для этого.

Денис(Карим) Каримов

Добрая, умная, милая, заботливая, сумашедший секс, ооочень красивая и еще раз добрая)))

Людмила

Это замечательно, и замечательно, то, что ценится вами.

Tatiana Танина

Партнера нет..есть бывший муж...он все несет в дом...и за ним как за каменной стеной

Декс

я щас без партнера. и только теперь я могу трезво оценивать качества.

Декс

Если нет любви, никакие качества характера не имеют значения. Это ращет и заморочки.

Людмила

Логично, но на самом деле не так. На одной любви далеко не уедешь.Поговорка есть: "От любви до ненависти один шаг". Какие качества желательны для партнера, что бы этого не случилось? Попробуй ответь для себя лично, может пригодиться в будущем.

Декс

Я думаю это на подсознательном уровне должно происходить. Если человек подходит, то это сразу чувствуется. Даже без рассуждений.

Людмила

Как это, сразу чувствуется ?Было бы замечательно, если бы.... Не надо себя обманывать, каждый человек подвержен влиянию, настроению, эмоциям. Выбрали по внешней оболочке, а потом разбежались, вот вам и чувствуется.

Декс

а по ращету счастлив не будешь. это я из опыта знаю. благополучие будет, а смысла нет. нет нужных чувст, ощущений. пустота в душе.

Людмила

Расчет расчету рознь, я не о деньгах, а о продуманности. Выбирать нужно с умом, или "выберут" тебя.

Вареньевед

аппетит) если это про партнерш по поеданию тортиков с вареньем

Людмила

Ну раз аппетит хороший, хорошая и отдача! 😄

Андрей Будняев

характеристики у бытовых приборов.... а у партнеров-качества.

Людмила

Еще бы! В строительстве самые классные специалисты работают головой.

Андрей Будняев

у меня-лепной декор... руки тож важны

Людмила

Да, конечно руками, я имела в виду, что с умом все делают.

Андрей Будняев

да все надо с умом делать.

Анатолий Москалюк

все положителбные качества перечеркиваются отрицательрыми

Людмила

Ожидала, что такой ответ будет, но от женщины.

Людмила

Видимо бывает, но глядя на Вас трудно это представить. Я скорее всего подумала бы, что у Вас может быть почти идеальная женщина, которая Вами гордится!

Анатолий Москалюк

к сожалению нет она может и идеаоьная а янет мы рчень часто соримся к сожалению

Людмила

Казалось бы, что ссориться ведь очень взрослые люди. Беречь надо друг друга, получать удовольствие от жизни.

Ксюша

добрый,смелый,отзывчивый,деток любит,помогает

А Б

самое положительное то, что его/её у меня нет

Людмила

Если это положительно, для вас, то вопросов нет.))

Галина Захарова

мудрость, стабильность, коммуникабельность

Людмила

Надежно и не скучно! Отлично!

Сергей

А... кто такая, эта самая - "партнёрша"? 😗

Людмила

Супруга, подруга, сожительница...))))Ну можно и партнершу по танцам.)))

Сергей

У моих "партнёрш", какую ни возьми, - ТОЛЬКО одни положительные качества! ВСЕ!... 😃

Людмила

Супер! Стоящий партнер!!! 😄

Сергей

А-а-а-а... что значит... "стоящий"?... 😨

Людмила

А как больше нравится, то и значит!)))) Выбирайте!

Людмила

😊 Выбрали сразу все или что то одно?

Сергей

ВСЕ... "качества" - МОИ!!! 😄

Александр Тараканов

Много, но есть одна ложечка ... дёгтя.

Людмила

А что нужно Вам сделать, что бы дегтя не было? Возможно, что это легко устраняется.

Александр Тараканов

Говорят устраняется легко, - разводом.

Александр Тараканов

Терапия не лечит, она смягчает.

Людмила

А хирургия отсекает все ненужное, но надо знать точно.

Людмила

А потом многие жалеют, но кто то нет.

Александр Тараканов

У кого потом сложилось - чего жалеть-то.

Олег Тарасенко

Их нет! Ее делали как-то не так!

Людмила

Не может быть. Значит они запрятаны далеко. Попробуйте поискать.

Олег Тарасенко

Пробовал-нашел стервозность,эгоизм,жадность,тугоумие!

Людмила

Сочувствую, попробуйте пробудить какое то одно хорошее. Пряник пробовали?)))

Олег Тарасенко

Нет,не пробовал-горбатого могила исправит,просто живем,как чужие!

Жека Береснев

Её нет на данный момент((

Simply Todd

I have no partner,,,, seeking....

Night Hunter

поЛОЖИТЕЛЬНЫЕ - ?

Rima Kravcenko

все кончились

Людмила

Может не поздно хоть что то реанимировать, раз они были.

Rima Kravcenko

не подлежат восстановлению

Dima Barcevih

у меня их нету

Андрей Алтайский.

Преданность.

Людмила

Вы наверно тем же отвечаете ей.