Галина Винтерголлер

моя кошка любит смотреть битву экстрасенсов чтобы это значило??????????

Ответы
Андрей Лебедев

подобия духовного движения и энергия поступаемая из волн передающихся из кинескопа нам она не чувствительна но животные по другому воспринимают это

Виктор Маховский

это значит что вы на несколько порядков выше вашей кошки, не нужно сие смотреть. учитесь делать лучше их то чем они балуются

Людмила Ким

Ваша кошка ни кому не позволит себя обидеть. Она будет управлять мыслями любого человека. Разве это плохо

Гала Голуб

проверьте ее на предмет экстрасенсорных способностей, в наше время уже ничто не удивляет

Артём Оверин

Значит то, что вы спалились в том, что тоже смотрите "Битву Экстрасенсов" 😄

Андрей

Кошке видней!!! Моя солёные огурцы ест -это же не значит что она беременна!

Yuri Baghdasaryan

В прошлой жизни она была экстрасенсом! Или готовится стать в следующей...

Счастливая Счастливая

Это она боится что её разоблачат в том -кто написял в тапок вашего парня

Галина Винтерголлер

ааааааааахах очень смешно ))))))))))))

Галина Винтерголлер

ааааааааахах очень смешно ))))))))))))

Денис Толтек

Кошки вообще странные существа, почему они лижут яйца, а люди нет?

*n
*nina**

Интересно ей. У нас черепаха смотрела передачу "В мире животных"

Михаил Савицкий

Видимо кошка впадает в транс когда видит экстрасенсов !!!)))

Carpe Diem

чует что то особенное видимо. чарующее и притягивающее

Юлай Назмеев

может хочет телепатически пожаловаться на хозяйку.

Павел Ворончихин

возможно, при съемке использован эффект 25-го кадра

Римма Балашова

Может она в прошлой жизни сама была экстрасенсом

Гузель Глотова

кошки в средневековье считались нечистой силой

Татьяна Чечулина

галя, и мой кот глаз отвести не может от экрана...

Александр Сучков

наверное в награду она получает порцию вискаса

Роман Владимирович

она думает,зачем ты это смотришь,и в чем подлог)

Виктория Рудченко

А ничего,мой кот любит слушать,как я пою...........