Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

на вашей фотографии во первых художник держит неправильно кисточку, во вторых рисунок сделан карандашём, а кусть тут не причём, в третьих фоторедактором рисунки и я умею делать

Ответы
Людмила Журнавская

Уважаемый Милый Кот, это просто фотомонтаж. И делала это фото не я.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да я знаю, просто фоторедактор какой то неправильный. если присмотрется то можно найти логические несоответствия

Людмила Журнавская

А Вы не ищите. Не забивайте себе голову ненужным Вам.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

кто сказал что ненужным? я всегда ищу логические ошибка. эти ошибки по хуже грамматических и по серьёзней их. особенно когда фотографию плохо отредактировали.

Людмила Журнавская

Если фотография плохо отредактирована - это не самый большой грех. А, вот, когда пишут безграмотно - это что-то уже говорит о человеке.....

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

нечего это не говорит кроме того что я ненавижу гуманитариев, этих книжных крыс