Кот Обормот

Что вкуснее, водка или спирт?

Ответы
Гарсон №2

Наливаешь в пустую бутылку спирт для того, чтобы смочить стенки бутылки. Готовишь емкость с водой (миска, кастрюля). В бутылке поджигаешь спирт как только пламя выйдет из бутылки, горлышко бутылки опускаешь в емкость с водой то, что засосало, и есть разбавитель спирта. Нужное количество спирта наливаем в кружку и поджигаем. В это время льем ту воду, которую засосало, как только смесь погасла можно пить! Получается прозрачный и холодный приятный напиток! Не хуже водки из супермаркета. И не болеешь Всех мужчин с праздником!)

Наталия Шуваева

Спирт! Из него получается огромное количество наливок и настоек с разными вкусами, а водка и в Африке водка.

Владимир Асиновский

если вкуснее то водка. Если лучше то спирт. А самое полезное это парное молоко

Их
Ихтиандр

Оюст после ожога вкусовых рецепторов после употребления спирта не поймёшь

Оле Луковое

Водку? Даме? Помилуйте,голубушка! Разве я могу так с дамой- чистый спирт!!

Юрий Николаев

Вкуснее неразбавленный спирт запитый разбавленным!

Александр Шебалин .

Каждому своё.На вкус и цвет,товарищей нет.

P V

Пиво....которым ты запиваешь и то и другое.

Лю
Любовь

водка от 38 и до 60 град. ,а спирт 72-90.Выбирай

Неизвестный Неизвестен

Как спирт не разводи водкой он не станет.

As
Asen

о Боги...мерзость , каждая в своем роде)))

Леонид Музафаров

И то и другое в идеале почти безвкусно.

Евгений Шустеров

То что быстрее Вас убьёт то и вкусно.

Одинокая Сволочь

морс... алкоголь вкусным не бывает...

Вл
Владимир

Предпочел бы спирт, особенно зимой.

Я R

Даже не знаю )) все такое вкусное))

Евгений Самсонов

Или что быстрей с ног свалит?

Андрей Андрушевский

ка-шааа...
плааас-ти-ко-вая ....

Дмитрий Дружинин

Лучше здоровый образ жизни

Galina Tunkevic

neznaju neuvazaju, no navernoje vodka choroszaja