Гудвин

Долго лето начиналось,быстро пронеслось.А побыть же в серединке,так и не пришлось?)))🤔

–1
Ответы
Максимилиано Чизанто

Угу... Ну, и ладно! ))
Слушайте лучше анекдот в тему (старинный, бородатый, но тем не менее):
* * *
В школе.
— Ну что, дети, выполнили домашнее задание — выяснили рост африканских пигмеев?
Встает Вовочка.
— Задание выполнено! Рост африканских пигмеев: 1 метр, 12 сантиметров.
— Откуда такая точность?
— Да я спросил у мамы.
— Ну и что она сказала?
— Она сказала, что все африканские пигмеи ей до пизды.