Beer Medved

Ельцин и Путин нанесли урон стране в 9 раз больше,чем гитлеровцы в годы войны нашей стране!Это правда???

Ответы
Людмила Горчакова

Люди выбрали президентом ОБРАЗ,а политологи этот образ формировали для того,чтобы заменить Горбачёва.ОБРАЗ не совпал с настоящим.Кого винить Политологов? Люди в основном аполитичны.Ну сделали Россию колонией США на переходный период.Путин уже почти отстоял от подчинения национальный банк России.Ему многое удалось отстоять в правах России,но этому сопротивляютя силы.Как Вы считаите,если губернаторы,СМИ и много других получают деньги от США.Кто они?

Beata Baulina

Каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает (с). А еще сказал Крылов: "Вы, господа, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь". Любой, идущий во власть, в результате портится. Вне зависимости отт фамилии. Разве вы знаете какого-нибудь иностранного политика, который пользуется безоговорочным доверием своего народа?!

Лилия Мустафина

Нет,не правда.Хотя ими нанесённый урон не измеряется материально.Они губят душу,вносят разопщённость в народе.Война объединяла и давала возможность выразить и сердоболие и волю.Чего сейчас практически нет.На сочувствии,сострадании делают деньги,лгут,воруют,обдирают население.При чём неимужих основательней,чем обеспеченных.

Рифа Шакирова

Каждый на своем месте.... Гитлер это Гитлер.... Ельцин и Путин - это то, что мы с вами допустили.... Каждый достоин того правительства, которому попустительствует.... Гос. Машина ведь создана для претворения тех идей, на которые в одиночку не решаютс....

Галина Ясная

Не надо этого алкаша Ельцина даже в одну строчку с Путиным ставить,вот он разорил страну,продал и пропил,что Путину очень трудно поднять Россию в глазах всего Мира,но Россия уже встала с колен........

Владимир Митин

правда! смотрите что в наше время? колхозов нет, только импорт

Галина Ясная

Многое надо создавать заново......

Владимир Митин

вот и ельцин все пропил и продал

Галина Ясная

Везет же нам на веселых и тупых

Владимир Митин

да цари они такие

Лидия Короткова

Если всё посчитать, все человеческие трагедии, пьянство,наркотики,аварии... У нас кладбище старое заполнялось очень долго, а новое - враз и все молодые, люди трудоспособные...

Дина Муртазина

Во время войны люди были хоть и голодными, но добрымии сплачёнными, а сейчас? все республики хапнули суверенитета сколько смогли унести, стали врагами, стали злыми\

Viktor Shin

на счёт Путина сомневаюсь ,а.Ельцын всего лишь первый президент , а первый блин всегда ......)фашисты нанесли намного больший урон , чем 2 вместе взятых.

Ин Джинж

Это обсалютно не правда! В 40-х годах,в доме кроме русской печки ничего не было! А сейчас в самой бедной семье есть телевизор,и мобильный телефон!

Beer Medved

...и сейчас есть такие уголки,где нет телевизора телефона и это в 21веке,так что 40-х годам "простительнее"!

Александр Егоров

Ельцин , Путин ,.... , они пешки в большой игре . Все это политика внутренняя , внешняя , крупные компании лобисты . Все не однозначно ..!

Анатолий Ханюков

МЕСТО ТВОЕ В ПАЛАТЕ №6 ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО У ТЕБЯ ЯЗЫК ПОВЕРНУЛСЯ ПОСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА С ЭТИМ АЛКАШОМ НА ОДИН УРОВЕНЬ.!

Виkтор

Если убыль населения примерно миллион в год, а они уже не менее 20лет у руля, + производство и тд.... считай.

Владимир Шибнев

Нет, это не правда. На основании чего такой вывод?А сам всё в жизни делал правильно? Никогда не ошибался?

Alina Solovieva

Eto raznie etapi pravlenia...ne nado meshaninu delat. Istoria k sojaleniu nam ne prinadlejit i mi ne vershim ee, a edim to chto nam sverxu pripodnosiat ! Karoche, vse pod kontrolem!

Константинова Марина

Да, патриотов вообще не осталось, а нынешняя молодежь вообще не знает суть этого понятия...

Оксана Епифанцева

не преувеличивайте, это не правда, Вы побольше о второй мировой сначала узнайте

Борис Шафаренко

Хотели, как лучше, получилось - как всегда! Может быть чуточку и хуже.

Павел Колесников

Вы им льстите.Считаю источник всех проблем нужно искать в себе

Ирина Арсенькина

Самый большой урон стране нанесла РЕВОЛЮЦИЯ И ЕЖИ С НИМИ 👿

Анна

Во время войны урон был в виде жизней... это нельзя сравнить