Азамат Жетеев

Марунчак, каким жестом император лишал жизни проигравшего гладиатора?

Ответы
**
***********

каким

Азамат Жетеев

Лимфатический узел: в препарате ткань лимфатического узла. По всему препарату отмечены крупные округлые и щелевидные пустоты, лимфоидные фолликулы не определяются, реактивные центры в них не просматриваются. В некоторых полях зрения в окружающей клетчатке среди жировых клеток отмечены небольшие скопления эритроцитов.

**
***********

Азамат, дорогой, ето вьі сейчас с кем разговаривали! Моя проффесия- електрификация всей страньі... что так

Азамат Жетеев

сорри! я действительно, ошибся при отправке вам ответа...Еще раз прошу прощения. вот ответ: если гладиатору даровали жизнь - то большой палец зажимался в кулак, означая сложенный меч в ножны, а если же ему суждено было погибнуть, то палец направлялся вверх, означая обнаженный меч =- смерть от меча...

**
***********

спасибо буду знать