Ан
Анастасия

"Все ли самое интересное в жизни мужчины происходит в промежутках между тем, когда он ушёл с работы, и когда пришёл домой"...?!)

Ответы
Котик - Наркотик )))

- А у меня жена кулинар — ухожу на работу она печёт пироги, прихожу - опять печёт ... но ведь кто то же их жрёт ?! 🙀 лично я ни разу не пробовал 😸

Ан
Анастасия

Вариант

Стас Васильев

С цокольного этажа на третий.... Два раза по 18 ступенек. Действительно за две минуты.. карьерной лестницы))))

Ан
Анастасия

Стас)))

Стас Васильев

Ну бля!!! Это мой интересный путь до ой. Ты меня не рассмешила, а разорвала. Нада либо работу, либо квартиру менять. Я по ходу про...все интересное в жизни)))

Ан
Анастасия

Прости)))

Стас Васильев

Не могу простить. Для простить мне нужно на тебя обидеться, а я тебя люблю тут такую мягкую и пушистую робота)))

Ан
Анастасия

Оййй)))

Стас Васильев

Так-то как...

Огонёк Дымов

Если этот вопрос исключительно "о всём", --
то вопрос такой навеян Вам
каким-то ветром сТранным,

Al
Alex

Все нужно организовывать так, чтоб у него не было этих промежутков..

Ан
Анастасия

Alex , я сейчас даже не о физическом)

Al
Alex

Эххх..ладно)

Ан
Анастасия

Не вздыхай, Alex, я не лучший вариант для построения совместной жизни)

Al
Alex

Я рад , что ты сама в этом хоть призналась😁 Чтож...

Ан
Анастасия

Я это знаю и скрывать мне нечего)

Я-
Я-Искал-Тебя

а это смотря как он об этом позаботился

Ан
Анастасия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆, всё-то ты знаешь...это хорошо - меня это радует)

Я-
Я-Искал-Тебя

я?
ну что ты мотылёк,я книжки то читал только в школе))

Ан
Анастасия

...я тоже...- только некоторые перечитываю по-новому))

Я-
Я-Искал-Тебя

у нас с тобой так много общего... 😁

Ан
Анастасия

Хорошего дня, всегда приятно приостановиться)

Ко
Константин

У каждого мужчины это по разному же)

Ан
Анастасия

... возможно

Ко
Константин

Думаете у всех одинаковые промежутки времени?)

Ан
Анастасия

Нет - да и мысли в промежутках разные

Ко
Константин

Вот и я о том..

Юрий Николаевич

Иногда самое интересное на работе .

Ан
Анастасия

Мира, добра и счастья Вам

Юрий Николаевич

Благодарю .

Антон (Ulysses)

Да, это хорошее время

Ан
Анастасия

... неужели?!)

Антон (Ulysses)

Можно снять напряжение дня

Ан
Анастасия

...да уж

Антон (Ulysses)

Зайти куда-нибудь выпить чашку кофе или кружку пива. И никому ничего от тебя не нужно. Должно быть немного такого времени. Для себя

Ан
Анастасия

..соглашусь, я тоже так делаю

Антон (Ulysses)

Недаром Вы мне так симпатичны)

Ан
Анастасия

Спасибо - взаимно приятно)

Ле
Леди

Похоже на то)))

Ан
Анастасия

О, как, надежды и не-юношей питают ...между домом и работой)

си
саша ипатов

в отпуске

Ан
Анастасия

Получается в этот промежуток, Саша Ипатов?!)

Ст
Старый

Нет же

Ан
Анастасия

...если бы ты мне букет дарил - я бы про дороги не забыла, а так - имею право)

Ст
Старый

Ах

Ан
Анастасия

Ах)

Ст
Старый

Завидно?

Ан
Анастасия

Нет, Старый! Горько за тебя! Я не принимаю букеты так ни о чём... Да, присылают на мамин адрес - но это не в счёт