MคLꭵήค

Много времени эта картина была выставлена в Эрмитаже. Все думали, что на ней нарисована девушка. В 20 веке ученые единогласно решили, что автор изобразил юношу.
Из-за какой детали картины ученые пришли к такому решению и изменили название? 🖼

Ответы
Чеширский Кот

как вообше можно было с девушкой перепутать непонятно !!

Чеширский Кот

все бегут спешат !!а чтоб написать такую картину нужно оч много времени любви и мастерства !

MคLꭵήค

Сейчас ценности другие ..

Чеширский Кот

ценности во все временна одни и теже !! но у них своя цена !!! и совесть кождаго из нас нам говорит !!! а непомерна ли высока цена этого блага что ты отдаеш в замен его !!! а сегодня по большому счету совесть у людей молчит !!

MคLꭵήค

Но какие сейчас ценности? Иметь сразу и все, и особо не прилагая усилий...

Чеширский Кот

вот навеяло !! раньше мерилом была совесть !! она была нашей ценностью богатством и судьёй именно её наличие определяла нашу дальнейшую судьбу !!! а сейчас ! актус действие ! контр актус контр действие !!! получается действие и контрдействие !тоесть контракт !!! вот мерила и ценность сегоднешних дней именно это определяет судьбы нашего мира !!! люди которые не в состоянии пологатся на совесть придумали контракт как меру зашиты от обмана люди без совести и именно они управляют сегодня нашим миром !!

Димон Димон

У него парик, а парики раньше носили только мужики.

Димон Димон

Так как там с ответом?

Димон Димон

А в ответ,тишина...

MคLꭵήค

Извините, я отходила...Запись в нотах написана для басовой партии( для мужчины)

Димон Димон

Спасибо, сегодняшний день прошел не зря, что-то новое узнал 👍

MคLꭵήค

))))

Юрий Хор. (Молодой)

Я думаю из-за шеи. Кадык увидели.)

MคLꭵήค

Нет...Нет..

Юрий Хор. (Молодой)

Ну лицо мужское.

MคLꭵήค

Наоборот всех оно с толку сбивало.Мягкие черты лицв

Юрий Хор. (Молодой)

Женской груди не видно.))

MคLꭵήค

Одеяние свободное

Игорь

Может имя указано на нотах?

MคLꭵήค

Теплее..

Игорь

не знаю тогда, единственно что у меня осталось из вариантов - флейта.

MคLꭵήค

Нет, дело не в музыкальных инструментах...

Дмитрий Шкуро

Грудей женских не видно

Эд
Эдуард

сама не видишь.

Эд
Эдуард

какой ответ кались.

MคLꭵήค

Ну подумай))

Эд
Эдуард

грудей нет.

MคLꭵήค

Одеяние свободное)

Эд
Эдуард

это видно)))

Валерий

Трудно сказать

MคLꭵήค

Задача не из легких..

Валерий

Может бант

MคLꭵήค

Банты в то время и мужчины носили..

Валерий

Тогда не знаю

MคLꭵήค

А подсказка видна

Валерий

Сисек не видно

MคLꭵήค

Одеяние свободное..

Олег Божок

Девушка.

MคLꭵήค

Нет

Олег Божок

Девушка с лютней

MคLꭵήค

Все так считали...Но потом пересмотрели название