Befora

Философия древних - все вышло из дерьма. Философия буддистов - все было дерьмом, и будет дерьмом, причем бесконечное число раз. Философия японцев - все дерьмо, ну и что? Философия европейцев - я не дерьмо. Значит, и ты не дерьмо. Философия русских - да, я дерьмо. А почему это ТЫ не дерьмо?! Так?

Ответы
Олег Шпилев

Анекдот в тему. Экзамен на киллера - нужно "завалить" троих, первых попавшихся, сделать это безо всякого оружия, в людном месте днём, и так, чтобы это выглядело, как несчастный случай. Ну, вышел один претендент и сдал экзамен. На высотном мосту, в разгар дня. ну, его спрашивают - как вы это сделали. Он - ну, встретил первого, поинтересовался, кто он. По акценту понял, что - европеец, тот уточнил, что фрвнцуз. Я ему - а Вы знаете, что ваш друг изменяет Вам с Вашим боссом? Ну, тот и прыгнул с моста. Следующий - деловой такой американец, встреча у него только-только какая-то тут закончилась. Я ему и говорю - а вы знаете, что индексы банковских котировок упали, из-за чего акции, которые Вы только-только приобрели, обесценились на треть? Тот - бултых с моста. Тут идёт какая-то развесёлая компашка, явно, навеселе, орут, на краю моста виснут, фотографируются, ржут, как не знамо, кто... я к одному подошёл, поинтересовался, не русский ли тот, и, когда оппонент ответил утвердительно, я поинтересовался, а, предупреждён ли тот, что с этого моста категорически нельзя прыгать...

Befora

)) конец?

Олег Шпилев

Дык, третий - явно, прыгнул, иначе, экзамен бы претендент завалил, однако... Так что, конец у той тройки - у всех, под мостом...

Befora

.

Каримов Равиль

Философия русских поклоняться европейцам. И до сих пор при появлении иностранца в России, все перед ним лебезят, становятся внезапно очень гостеприимными. Потому что мы не любим свою Родину. И нам всем кажется, что где нас нет живут хорошо.

Befora

атрибуты еще ничего не значат

Каримов Равиль

Это не атрибут. это потверждение любви американцев к своей родине. А вот из России вывозится российский капитал, сами россияне уезжают заграницу. А все из за нашей философии, ментальности, которая быстро не изменится.

Befora

не из-за

Каримов Равиль

Да да из за нашей ментальности и философии, ведь российская действительность и экономика выстраивается россиянами с такой ментальностью и философией.

Befora

не хочу спорить

Зинаида Полевая

вам нравится себя не уважать не любить это не значит,что другие себя не уважают

Befora

..

Наталья Фомина

Хорошо, что я не философ, не дерьмо, не вышла оттуда и постараюсь им не быть.))

Befora

))))) канешна

Victor Ostroverkh

Спасибо, улыбнуло! ))) Так. Но у нашего дерьма свой путь и загадочная душа!

Befora

да уж)

Victor Ostroverkh

))

Любовь Лейченко

надо очень полюбить себя и не считать дерьмом.

Befora

ага

Victor Zholudov

Расступись дерьмо,навоз идет..:-)

Befora

)))))))))))))

Victor Zholudov

Это старый советский фильм !!!!Путевка в жизнь !!!!

Befora

))))

Befora

уе

Givi Zaripov

совсем крышу понесло

Befora

кому?

Givi Zaripov

кому то

Befora

Givi Zaripov

!

Елена Пинчук

Согласна!

Befora

)))

Галина Карпова

Да уж.

Befora

))