Николай Каляев

Смотрю зимнюю обувь на сайте, написано, - до 15 градусов мороза, до 20 градусов мороза, до 25 градусов мороза, цены в рублях большие, а для какой страны они это продают ? насколько мне известно в России морозы бывают и 50 градусов !

Ответы · страница 2
Angelina Goncharova

Тогда спросите у якутов - там самые большие морозы

Хуснутдинова Светлана

тогда только валенки, пимы или унты, не ошибешься

Григорий Шапиро

Даже больше.Лучше унтов ничего не найдёшь...😊

Аркадий Жарков

так в разных местах по разному ...не повсеместно

Елена

Для нас наверное, у нас не сильно холодно зимой

Роман Корноухов

Купите валенки - на них не пишут ограничения

Николай Каляев

Валенки тоже импортные, завод в Рылькове закрылся.

Роман Корноухов

Залез в сеть еще около 40 предприятий выпускают их

Светлана Фадеева

редко теперь морозы бывают, берите смело -15

Олег Горшнёв

Для какой не знаю,но и не верю написанному.

Julia Paawel

Это в прошлом....мы теперь как вся Европа))))

Георгий Клинцов

ТАК СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ПАР И НУЖНО ПОКУПАТЬ.

Та
Татьяна

пригодились бы хотя бы те , которые до -15.

Юлия К.

После 25ти унты нужно носить потому что)

Юлия К.

А на каком сайте, продают, женские есть?

Николай Каляев

я в Робек
zakaz@robek.ru - обувь себе покупаю, там и женская и мужская,

Волга

Для России хороши финские или немецкие

Михаил

так эта обувь - еврозима. Не берите.

Николай Каляев

А почему тогда продают в России ?

Михаил

многие покупают, к примеру если сама за рулем весь день - за чем ей сапоги из толстой кожи на массивной подошве?

Николай Каляев

а если машина изломается по среди поля, зимой, она (он) ноги отморозит

Михаил

по городу

Николай Каляев

Тогда надо при продаже писать, что данная обувь только для города и в помещении !

Realistka

для Китая, т.к. сделано в Китае.

Елена Холявко

иногда и 70, так ты туда не ходи

Николай Каляев

это касается не только обуви, но и одежды тоже

Елена Холявко

купи фуфайку, дешевле будет и теплее

Николай Каляев

у меня была фуфайка на вате, тепло и легко, сейчас такие не продают

Елена Холявко

сам шей, бери старый матрас, нашей вату на спецовку хб

Иван Иванович

Для американцев-пригодятся...

Романа

тогда только валенки спасут)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Тот же Литтлвуд пишет, что в пособии по китобойному делу 15 века (!) есть глава по определению количества жира (спермацета), которое можно добыть из головы кита (примерно - усеченный конус). Для 15-го века совершенно правильно дается формула вычисления объема усеченного конуса, а у числа ПИ - звездочка. И на сноске уточнение: "ПИ для гренландских китов составляет 3,14"

Романа

А когда было открыто это число ПИ?

Архимедом. Он считал его, дословно, "чуть больше 3".

Романа

то есть еще до нашей эры?

Ну да. Это весьма старое знание. А то, что это число иррационально - открыто недавно (17 век).

Наталья

это на Севере - 50,а так -15-20

Инна Чоблина

А Вы живёте на Чукотке!?

Николай Каляев

Мне нравится, я там отдыхаю и есть чем заняться.

Николай Каляев

А вы что дачу не купите, в Москве летом невозможно находиться.

Инна Чоблина

Как-то не сложилось! Хотя я урбанистка! С землёй не умею ,,общаться,,! Только если в гостях побывать!Как-то так!

Николай Каляев

я с землёй тоже не занимаюсь, у меня само всё растёт, начиная от деревьев, заканчивая сорняками. У меня дача для отдыха

Инна Чоблина

Главное,что имеете возможность отдохнуть от города,шашлыки,просто валяться на траве/в гамаке/ на диване и НИЧЕГО не делать! Такой себе пассивный отдых!