Сергей Бурмистров

Сколько здесь стало много рекламы это писец!

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Просьба!!! тут есть один тролль -двойник с никнеймом моим!!! ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ ...прошу вас дать мне ссылку его ответов и комментариев...единственно отличить его от меня можно так.. у него новый профиль И. нет вопросов и ответов у него мало!!! Уменя 238 вопросов 46 друзей и 82 подписчика! он тут хамит и пошлостью грязью обливается..тут всех!...прошу жалобу дать на него Админу!

Bvz Afvbkbz

Антибаннер Количество правил фильтрации: 67560 ...программа удаляет рукламму

Мария Луговая

За счёт этой рекламы мы общаемся бесплатно

Ек
Екатерина

и писца тоже много...выбирай на вкус

MคLꭵήค

Так сайту надо как- то окупаться .

Елена Глембоцкая

Странно. А у меня её вообще нет.

Добро Зло

надо как-то деньги заработать)

Юльция

у меня нет никакой рекламы)

С*
Светлана ***

Поставьте антирекламу.

Влад Скоков

adblock и никакой рекламы.