Лу
Лундор

Как вам Олимпиада? Смотрите?

Ответы
Мила

Смотрю и сильно расстраиваюсь, поэтому только отрывки смотрю. Биатлон не смотрю совсем, чего зря расстраиваться? А это мой любимый вид спорта. Я всегда и зиму очень ждала, чтобы болеть за биатлон. И вот дождались.

Татьяна Ивченкова

Смотрела фигурное катание и вспоминала те времена, когда наши девчонки занимали 15-17-е места. До чего же приятно видеть, когда наши на две головы выше по мастерству остальных.

Татьяна Ивченкова

Вот за человека спасибо))) Огромное человеческое спасибо 😄

Лу
Лундор

мне тоже было приятно

Татьяна Ивченкова

Я поняла уже, судя по розочкам))) Хорошего дня 😄 👋

Лу
Лундор

и вам того же

Татьяна Ивченкова

Посещение дантиста - не самое приятное времяпрепровождение)) Тем не менее, спасибо 👋

Мирумир

смотрела фигурное катание, наша пара выступила хорошо, болельщики кричали с трибун молодцы! и держали плакат с надписью Россия.

Лу
Лундор

а какой флаг держали ,наш ведь запретили

Мирумир

флага не было в турнирной таблице белый

Юлия Буланова

смотрю. Разочарована. было бы думаю лучше, если бы наша страна и вовсе отказалась там выступать

Инна Гуркина

Очень жалею, не удалось посмотреть открытие......смотрю только новости....(((

Лидия Семененко

Урезанная сборная,без своего флага и гимн под запретом.Когда такое было!

Лу
Лундор

и чтоб это смотреть,вот если бы с начала Олимпиады стали рвать всех в куски,то тогда бы стал смотреть,славно бы отомстили за унижение

Лидия Семененко

Надо было совсем проигноировать,чем терпеть подобное!

Лу
Лундор

только так

Лялька-Лапуля

Нет. Бесит. Не нашлось ни одного патриота, который добровольно не поехал.

Елена Акимова

Смотрим фигурное катание. Наши взяли серебро в командном зачете.

Сара Фомина

Юлечка Галышева молодец, умничка и просто красавица! 🥉 ⛷️

Дайлова Надежда Гомель

Нет. А вот в 160 км от Олимпиады землетрясение - это настораживает.

Галина Чаплинская Против Войны

не..спрашиваю у мужчин на работе, что интересного происходит.

Та
Татьяна

ИНОГДА- НО .. НИ РАДОСТИ НИ УДОВОЛЬСТВИЯ..-ДАЖЕ ЕСЛИ ИПОБЕДА

Алевтина

Почти нет, не интересно, все равно золото нам не дадут

Елена Воронкова

Смотрю))) Вчера так переживала за Дениса!Человечище!!!

Светлана Жук

Молодцы ребята!Только не все получается смотреть.

Людмила Миронычева

ДА! Нравится выступление по фигурному катанию...

Таисия Катарина

НЕТ НЕ СМОТРЮ. Дала слово что не буду смотреть.

Людмила Рудакова

Сильнейших не пустили. Но планку пока держим.

Ирина Поповская

Слезы горечи вызывают эти Олимпийские игры.

Нина Молчанова

Не смотрю принципиально......Я патриотка!!!!