Вот чет в голову пришли интересно в спрашке примерно соотношения тех кто в браке ( так же проживании совместном, ну и типа там все серьезно в перспективе) и тех кто бесхозный ) Кому не сложно ставим если первое 1 , если второе - цифру 2
в браке и давно
Бесхозный

Мне тоже нравится
ток чет уже боюсь озвучивать свой статус , желающих поменять много , особенно когда так говорю , а не свободен или нет постоянной девушки и нет жены..

Я тоже теперь так буду себя обзывать
Не сложно -1
Спасибо за ответ
счастья вам)
Спасибо! И Вам!
Совмещённая))
спасибо за о вет) счастья)
0 вас устроит
Я поняла...
А ваш 0?)
Не хочу отвечать, или написала же выше...графа,, против всех,,
Ну ладно , удачи и счастья)
Мне кажется 1
Почему кажется то?
Судя по моим знакомым здесь
Большинство из них первой категории
3. В разводе))
Это два
3 я уже понял вдовы и вдовцы которые не могут забыть ... Пока так
Тогда - это 4. Я не бесхозная, и не надейтесь
Не надеюсь
тогда это 1
Всё! Я не в теме! Я над всем этим
Умничка
А хрен знает
Это как?
Бесхозный???
Ну а че?)
я свободна!
Спасибо зв ответ) я бесхохный , ну вроде
Че , че?
цифр мало))
А я - 1,5)
Это как ?
Ну, одна, но иногда не одна. Есть у меня один перекати-поле
Ясно ) спасибо за ответ и удачи

благодарю за ответ , счастья
сама своя
Свободна
Привет) как жизнь?)
Рад за тебя)
Полтора.
Это как ?)
Женат . 1
О .
Севастополь !!
Да)
Классный город .. Многое связано с ним по молодости ..
Спасибо) Сейчас он нереально преобразился и поменялся в лучшую сторону)
Интересный ответ) красава ) и че это значит?) уде и 3 и че ток нн отвечали. 0 первый)
ни разу ни с кем не жила
Ну с родителями например я думаю жила раз ) два хорошо воспитанная что если не муд , то не живешь
в вашем вопросе не о родителях речь
Красава
умные это круто) какие цели в жизни?)
цифра 2
Спасибо за ответ)
Класс
Че?)
Чевче ?)