Четко выполняя свои роли без импровизаций
Нации идут против себя как на демонстрации
Правители в своих же однобоких, мыслей потоках
Правят моно стадом, сравнивая жизнь с адом
Мучая себя, все падают системе в ноги
Словно убогие, бегут на встречу многому
Но спотыкаясь о ничтожное, съедают ложное
Не делая свой выбор люди стали заторможенными…
Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канецс
Почему капец? Небо станет выше.
Если прочесть кснтекст будет ясно чему квнец
Спасибо!
Это интересно по что))
тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
По другому что демонстрировать?
Человечность?
А критерии человечности откуда и какие?
Прибежала армия посеела урожай и убежала)). Критерии человеческие, не навреди.
Да, это что-то новое!
Как раз основа для новой религии!
Вы видели в Сочи статую царевны Лебедь? На ногах или там крылья в цепях. У этих Богоизбранных она в плену.
Нет, не видел.
Атеизм тоже устарел, о Боге не врут только Агностики и Безобманство.
Это философия лучших человеческих качеств и научного подхода в поиске смысла жизни и тайн устройства Мироздания.
Вы про гермитизм читали? расскажите
Не читал, я сам пишу, что рассказать?
Мысл хорошая,но....уже появились и новые ,,религии,,.,довольно опасные.
Я имел в виду все эти....начиная с хиппи!
Марин, Боги не принимают кровавые жертвы ...тем более человеческие
Привет друзья,а как же "гавах" и те кому он необходим?
Юра, вышним Богам гаввах не просто чужд, он неприемлем
Светлым точно иначе никак)))
Вышние и есть светлые
Жертва это демонстрация со стороны ожившего народа, что кровь у них есть. Со стороны Бога это 100процентное подчинение.
А подробнее?
некуда бежать..отсюда и упадничество
... Приносят в жертву другую нацию
зачем другую? нужно же показать что кровь есть у своей нации. И в Библии Бог попросил в жертву сына
Так вот свою нацию и кладите на алтарь
Разумеется. Русские, и прочие, кто считает себя таковыми. Слушать сюда. Ваша страна не объявила войну Украине. Это значит, что вы не являетесь военнопленными, но являетесь террористами
Красные террористы, белые фашисты. У нас Ленин на красной площади главный террорист всех всемён это всесь мир знает уже как 115 лет. По Римскому праву Ленин всегда жив)) . А Украина в какое правовое поле рвётся? в Германское или Англосакское?
Эпиграф. России посреди в недвижной дрёме лежит её растлитель и творец. Не будет никогда порядка в доме, где есть непохороненый мертвец
Он до сих пор консультирует, тело же как аватарка для духа.
Тело ввх как аватарка для духа глубинного народа с дополнительной хромосомой.
я не был в аду.. вам видимо виднее
Хм.Ада не существует,наций тоже.
Вы там давно не были раз не узнаёте
Хм.Почеиу же?Были и есть,для на Ад,жить среди вас!
Хм.Ада не существует,мы знаем,мы вам об этом говорим,теперь можно,вы и есть ,как представитель вида Человека,ад лишь в самих вас.
Хм.Нам очень вас жаль.
Хм.Не лично,а как представителя вида .
Довольно трезвая концепция ...
Марина всё ЭТО сама придумала ?
Делаю шаг назад, чтобы склонить колено . Респект и Уважуха !
Буду и дальше следить за вашими мыслями. Иногда это так увлекательно ...
Вас кто обидел? Пожелать?
Чем новые религии лучше?
Программным обеспечением)). Черти по старой программе устроят проверку кто жив и не сможет убить живого, вам это надо?
мне сдаётся, вы сами не понимаете, что пишите ))
вы напишите. Нужна система реабилитации недавно оживших).
Кто ожил-то? ) недавно
т.е. дефиниции не по вашей части
Не донесете, это фонаты
тогда нужна какая-то реабилитация для них и обучение другим правилам поведения))
Бесполезно
Есть среди них немало нравственных,а это уже стоит многого...истинно верующие несут только хорошее.
Ваше все почти пустое!
Религия не при чём