Я С Марса

Вот на этой вот горке рядом со школой в младших классах я ни один портфель до дырок искатал. А как вы развлекались?
🖼

Ответы
Майя Петрова

У нас вообще супер было: школа стоит на горке, есть лестница, но часто при метели её заносило снегом, да и горка рядом - мы каждый день, идя домой с уроков, скатывались на портфелях с горки всю зиму...

Я С Марса

у нас эта горка - рядом со школой) И там тоже лестница - к стадиону)

Поничка

Мммдааа... Горка другая. Портфель за зиму 2-3. Или папа то ручку перешивал, то латал. 8 класс, весна. Все девочки красивые . А я с латаным портфелем. Но! Зато в эту весну уже ни кто не приставал.

Я С Марса

в 8 классе кататься с горки - очень необычно))

Поничка

Да прям.... Это кому это необычно

Va
Valentina

А что там удивляться, я до сих пор катаюсь когда с внуками гуляем зимой. Говорю, смотрите как надо...и вперед.....

Маруся Мамина

зимой лыжи и санки. а еще в сугробах рыли тоннели. и штаны надевали поверх валенок, чтобы снег не попадал. а когда приходили домой, то всю эту конструкцию снимали вместе и ставили таять

Валентина Киренко(Комарова)

Мы ещё на сапогах как на коньках. И портфели перепутывания после катания на горке. У всех одинаковые были

Людмила Миронычева

Я не каталась на портфеле-нас родители за это наказывали! А на санках катались постоянно!!!

*********

Мы с третьего этажа съезжали до первого по ступенькам. . Ничего выдерживал портфель.

Анна Каткова

А у меня санки были. А когда санок не было, тогда картонка какая-нибудь находилась.

Ольга Пилка

А сейчас я видела в магазине продается силиконовая сидушка для катания на ж-пе

Я С Марса

сейчас с этим не проблема)

Мальвазия Виноградова

дом стоял на болоте. ловили лягушек, головастиков, ужей и черепах каждое лето

Ирина Лавелина

Знакомо - в первом классе мне три портфеля покупали, горка была по дороге.

Ма
Марина

У нас поселок на горе,мы поднимались и нв портфеле назад тоже фиииууу......

Я С Марса

не, тут маленькая горка перед школой, перед домом побольше была)

Ирина

примерно так же.детство у все было дворовое.домой ночевать загоняли

Андрей Лященко

Сечас нетак .

Светлана Костина

Так же.У нас горка прямо от школьных ворот начиналась

Я С Марса

у нас - сбоку от школы, наверху - стадион)

Светлана Костина

И портфель ободранный и все что в нём мокрое,потом сушили на батарее

Любовь Крутовская

Так же на портфелях. Только горка по круче была.

Та
Татьяна

каталась на санках, лыжах. на портфеле никогда.

Я С Марса

Горка рядом со школой. Откуда там санки или лыжи? )

Та
Татьяна

я после школы каталась.

Ра
Раиса.

ВСЕ ДЕТИ ОДИНАКОВО -ИГРАЛИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ...

Я С Марса

и сейчас такие встречаются)

Ра
Раиса.

Конечно ...)))

Наталия

а мы прямо с лестницы на портфелях в школе

Я С Марса

экстрим какой-то))

Наталия

было дело пока директор не увидела

Валентина Кунина

Точно так же, то лыжи .то горки,а то каток...

Алла Зубкова (Авдевнина)

Да так же, за зиму пару ранцев укатывалось

Света В Конце Тоннеля

Вспомнился фильм "Джентльмены удачи")

Я С Марса

какая ассоциация?

Света В Конце Тоннеля

Как типо "доцент" с горки съезжал, когда дворник за ним гналась

Я С Марса

а)