ДА
Добрый Адам

Я хочу обратиться к людям у которых есть
дочки . Не позволяйте им жить с парнями до замужества и без регистрации брака.

Ответы
Лариса Бачевская

А что в этом плохого? Я сама вышла замуж в 18 лет, всё честно, благородно, но всю жизнь страдала, и до сих пор мучаюсь.

ДА
Добрый Адам

Это уже из-за другой причины

Лариса Бачевская

Те 2 года, которые мы прожили в законном браке, и 2 года, если бы прожили в сожительстве - ничего бы не изменили!!!

Леди Мила

Не согласна. я разрешила. Это лучше, проверить себя, чем сыграть дорогущую свадьбу и разбежаться через год,

Андрей Халфин

Ваш коллега, так же и "законную жену" бросил бы, тут дело не в виде регистрации, а во внутренней гнили....

ДА
Добрый Адам

Спасибо

Ирина Дунаева

Да? Почему? И еще дочь уже самостоятельно живет и сама думает о жизни

Екатерина Плющенко

У меня то не жила, но я знаю, что сейчас просто запретить невозможно.

La Testa

Круто, у нас был гражданский гостевой брак

Тссс...

В смысле? Кота в мешке брать что ль?

ДА
Добрый Адам

Я её не знаю. Он сказал что не испытывает к ней чувства

Тссс...

Ну и что

ДА
Добрый Адам

Потом она будет с другим , а потом с другим что в итоге останется ?

Тссс...

Я откуда знаю что с ней будет!?

ДА
Добрый Адам

Я говорю что девушки становятся потом как проститутки. извините за выражение. ходят по рукам.

Наталья Савич

Не позволяю, но не слушает

Наталья Савич

Я поняла

ДА
Добрый Адам

Спасибо.

Наталья Савич

Пожалуйста, побольше бы таких мужчин

ДА
Добрый Адам

У самого только пацаны )

Наталья Савич

Понятно

Т@
Т@Тьян@

Зарегистрируются

Ольга

Ведь не уследишь.

Коля

Это почему?

Неизвестно Неизвестно

Глупость

Ольга Колесникова

Почему?

ДА
Добрый Адам

Да тут девушку одну бросили в очередной раз , она чуть не совершила ужасное

Ольга Колесникова

Ну это у всех по разному..Кого то бросают...с кем то живут..Жизнь-она такая штука сложная..

ДА
Добрый Адам

Вопрос Был задан из сочувствия к молодым девчонкам , которых легко использовать . Я не хотел бы этого

Ольга Колесникова

Я поняла..Но вы так вот написали..Не разрешайте...А много есть ведь причин того.что молодежь не идет в Загс..

ДА
Добрый Адам

Сейчас уберу этот вопрос

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему?