Татаньяс

Что за помешательство на дне рождения Пугачёвой. Вы разделяете это?

Ответы
Владимир Шибнев

не знаю. Я не смотрю ТВ. И вообще весь этот шум надоел. Незачем этот вселенский праздник устраивать.Соберись в своём Галочье-грязевом замке, похрипи что-нибудь сотоварищам и достаточно

⚛А
⚛Алиса⚛

Перебор, это уже даже не свадьба!!! Я конечно ею восхищаюсь, как актрисой, певицей и сильной личностью, но многое отталкивает благодаря бесконечным деферамбам СМИ.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Отвратительная и мерзкая дамочка. Вобрала в себя все существующие земные пороки. Будь проклят тот день, когда родилось это чудовище!!! 💩💩💩

Freeman

Великая женщина тем более юбилей такой заслуженный праздник для неё... нейтрально такто.. можно просто порадоваться за человека...

Сергей Безденежных

да она уже всех достала эта тварюга старая вешалка всё никак не успокоится лезет куда не надо

Александр Былков

да там у них какая то своя жизнь,от меня очень далёкая,да и Пугачева это 80-е,сейчас то чего

Sniper In The Night-Степан

не знаю о чём вы я не смотрел. но знаю что весь этот иудобомонд давно оторвался от людей...

Сергей Мирович

Нет, противно. Надоела она уже за всю жизнь, а сейчас просто бабло гребёт на пиаре.

Уральская Рябинушка

Очередной пиар. Лучше бы эти деньги раздали больным детям

Графиня

может последний бенефис. Возраст, однако.

Gena El Cocodrilo

Мочиться я хотел и Пугачеву и на ее песни.

Ход Конем.

Нет, конечно. Этакий пир во время чумы....

Александр

🤭 мне даже жалко Пугачёву

Ирина Гавриловна

А я люблю Аллочку ни смотря ни на что

Леонид Музафаров

Честно, не понимаю этого.

Андрей

господи, она еще жива?)))

Па
Паша.

А чего там случилось?

Оксана 🐉

А что тогда говоришь "сейчас"?))

Наташенька

Репетиция поминок...

Дмитрий Климович

ха!! точняк!!! мне Софка больше нравится, с детства!!!