Альтер Эго

Вопрос без шуток, серьезный:
Как считаете, если люди строят отношения , они должны меняться под партнера, где-то ломать себя, своё эго.
Или надо подстраиваться под данного человека?

Ответы
Елена🇷🇺

Вот поэтому сейчас и семей нет, никто уступать не хочет, промолчать лишний раз бояться Сегодня у человека такое настроение, уступи ему, завтра он сделает также. Это только мое мнение.

Be
Beznika

Говорить не каждый умеет. А донести до собеседника тем более. 🤷‍♀️😢

Юля Антипова

Это зависит от самого человека , если он сам считает что есть качество которое нужно поменять значит нужно поменять а так не нужно нас должны любить такие какие мы есть

Марина Ежевик@

Ломать ничего не надо,но развиваться и становится лучше-надо. Отношения-это работа,но ОБОИХ партнёров,а идеальных,как известно,не бывает.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

в первую очередь понять ,что кто хочет... можно пробовать подстраиваться обоим

Татьяна Лымарь

Отношения - это всегда работа двоих. Так что, компромисс должны искать оба.

Rima Kravcenko

принять такими какими есть и творить себя совместно

Майя Петрова

И то, и другое. Важно себя не поломать, как личность.

13-Я***

придётся подстраиваться, иначе никак 🤷‍♀️

Игорь

Лучше подстраиваться, но взаимно.

Епифания

Рецепта не существует!

Акиана

Ты сломал?