Александр Алексадров

Если рассматривать историю России и СССР в именах и фамилиях мы сможем понять и сущность революции 17 года, сущность геноцида российского народа, народов СССР? Почему до сих пор имена и фамилии всех участников геноцида открыто не называют? Почему репрессии против своего рода продолжаются?

Ответы
Демид Блудов

Привет Александр ! нас проверяют на выживаемость -испытываю это на себе ! Могу сказать прямо -они не заинтересованы что бы мы жили лучше! Тогда они будут жить хуже! Как тебе заработок президента 5 лимонов в год?а его зам 18????

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

согласен ПРОДОЛЖАЮТСЯ.-из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855

Гюнтер Вернер

Потому, что СССР довольно проблемной вещью был. Хоть и страшной для всего мира. Но всё равно много минусов в виде репрессий и последующим скрыванием всех имён имел. Да и вообще, не любят на этой земле правду говорить

Клипель Светлана

Потому что сейчас миром правит Сатана, поэтому так много не справедливости. Об этом говрится в библии. 1Ионна 5;19"19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого."

Федор Носов

Это такой же геноцид как и рассуждения о том что те кто это сделал какбы повинны в етом. (те кто тогда утроил это. Рассуждали изначально ИМЕННО с такой же позиции)()

Владимир Ефимов

Истории как таковой - нет. Есть политика власть имущих. Но всё происходит по жёским Законам Мироздания. И они справедливы!

Игорь

Никто и не скрывает, все есть в инете. Но есть и статья за разжигание национальной розни. Жиды и здесь подстраховались.

Татьяна Замостяная

Каждому властителю требуется ПРЕЖДЕ ВСЕГО возможность экспериментировать (над кем?)над своим народом!?........

Джек Джексон

ТАКОВА ЖИЗНЬ.ТАК ВСЕГДА БЫВАЕТ.ПРАВИТЕЛЬСТОВО ВСЕГДА СКРЫВАЛО ПРАВДУ ОТ ЛЮДЕЙ И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ СКРЫВАТЬ

Галина Кондрашова

Наверное, потому что из всего написанного процентов восемьдесят людей поймут лишь слова "всех" и "мы"...

Св
Светлана

потому что народ-это всего лишь раба,пушечное мясо,массовка для достижения политиками своих целей.

Юрий Монгирдас

немецким засланцам русские - не "свои"- посему и далее будут иноземцы интим иметь с этой державой

Вдовин Алексей

Теория заговора. Потому что нами правят те, кто всё это замутил. Зачем им открывать свои имена?

Ig
Igel

а вам не кажется странным: что не террорист - то мусульманин, что ни мусульманин - то террорист?

Ljubov Kopach

Думаю потому, что это запрограммированная на много лет вперёд программа, которая не даёт сбоя

Галина Нижегородова

Это отношение каждого из особей к особи своего и другого рода!!!Надо всегда начинать с себя...

Фиан

Я не уверен в положительном ответе на первый вопрос. А без этого остальные зависают.

Елена Бернацкая

К сожалению, многие не готовы и не хотят этого знать, а живут тоскуя по твердой руке.

Сергей.

А вы или кто другой уверены что среди участников геноцида нет ваших родственников?

Сергей.

Некоторых названы, их имена до сих пор красуются в названиях улиц, площадей и.т.д.

Александр Алексадров

К.Маркс, в девичестве Мардохей Леви, в манифесте коммунистической партии писал, что его цель уничтожение не только всякой религии, но и всякой морали в обществе!

Сергей.

Да, тунеядец он был.

Александр Алексадров

Ленин говорил, что он допускает, что если в живых останется 10% населения, но они придут к победе коммунизма, будет считать себя выполнившим свою задачу! Троцкий говорил то же самое!