Ал
Александр

Кадыров ищет Бандеру хочет ему голову оторвать -сбился с ног.

–3
Ответы
Ва
Василий

Это такие чурки. Поймал одного - повесил. Глядит - не Бандера.. Ловит второго, вешает - снова не Бандера...Лоивт третьего и так далее

Натали Малышка

Да......бедняга......Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет......Тем более искать из Грозного....

Пилбил Деняхнидовал

Дон-дон...

Натали Малышка

😁....Да-да.....Дон-Дон !!!

Ал
Александр

ганДОН

Наталья Демешина

вы забыли слово в кавычки поставить, а их продолжателей убивать и издеваться там предостаточно!

Ал
Александр

Главное смысл понятен ). И ещё сегодня в Харькове погиб от авиоудара рус 96 летний участник ВОВ переживший гитлеровцев ...

Наталья Демешина

Очень жалко...вечная ему память!

Андрей

Кто ищет тот всегда найдёт. Ему у хохлов раздолье там банеров много. Охота уже началась😄

Ал
Александр

Микросхему нужно !

Владимир Фомичев

Этот найдёт кому голову оторвать кроме Бандеры . 70 тысяч боевиков у него знают своё дело .

Io
Iosef

Поймают тебя и через пару часов ты признаешься что ты и есть Бандера...а может и Гитлер..

Владимир Волков

Значит оторвет....однозначно! И пореветь как баранов все племя Бандерлогов в хохляндии

Ст
Старый

Ты думаешь у него есть машина времени? Или это твой воспалённый мозг придумал вопрос?

Валентина Рязанова

Удачи ему. Бандеру не найти, но бандеровцев обещает всех уничтожить.

Ал
Александр

А где они ?

Аптер Пётр Яковлевич

Да,а если бы больше мозгов было,то узнал бы у кого-то,жив ли Бандера?

Владимир Ковалев

То-то я слышу, что некоторые уже вертолеты для драпа вызывают.

Надежда

Эту встречу пора организовать. На территории Степана

Ал
Александр

Трусливый он

Надежда

Он только скандирует

Евгений Волков

Не повезло Бандере) выкопает и оторвет головешку))

Ирина Отставнова Кочнева

Он знает, что ищет. Зелнскому и его друзьям КАЮК

Ал
Александр

Ужас да ты БОЛЬНА сколько живу ни разу не видел бандеровцев , приедь покажи

Ирина Отставнова Кочнева

Всех тварей из Украины расстреляем, до последнего. Документы подготовлены на каждого

Ирина Отставнова Кочнева

Ошибаншься 75

Ал
Александр

Засунь свои документы себе в промежность ,лучше сохраняться 😅

Александр Грызлов

Зеленовскоко и укропов фашистов и бендеровцев

Na
Natalia

Ищет. Пока найдёт, обознается несколько раз.🙄

Jane Consuelo

Так надо организовать им-таки личную встречу)

Alla Lala

а Бандера-то под носом.. в соседней палате..🤭

Ок
Оксана

теперь бы не проговориться где он похоронен

Александр Милевский

ему Бандера ответил-кадырка наверное в ахуе )))

Ок
Оксана

👍

Алексей Юрьев

С того света?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой как смешно!!! За дураков всех тут держишь!?