Геннадий Сокровный

Как вы думаете, кому сайт предлагает ПИСАТЬ ГРАМОТНО и СЛЕДИТЬ ЗА ОРФОГРАФИЕЙ ?

Ответы · страница 2
Одинокий Волк

сайт не предлагает а вот хамы да

Го
Горец.

Дебил это ты. Причём конченный. А гадишь везде ты. И всем. И я тебя, козёл, достану. Вешайся.

Одинокий Волк

доставало не выросло у тебя сопляк

Го
Горец.

Мудак, ты с кем там воюешь? С детворой? Ты не на что не способный маразматик

Геннадий Сокровный

КВЯ, а на украинском языке ты грамотно пишешь ?

Геннадий Сокровный

Напиши какое-нибудь сложное предложение на украинском языке.

*****Кира

давайте школу оставим учителям

Геннадий Сокровный

Светлана, я вопрос задаю для учителей или вопрос о школе ? И что делать с малограмотностью взрослых ?

Ludmila Drile

думаю,сайту на это наплевать....

Дайлова Надежда Гомель

Ну дык енто точно мине!☹️

Дайлова Надежда Гомель

А шо делать? Буду исправляццо. Вот репетитора тока подыщу!🤝 😀

Люда Генералова

таким же неграмотным. как мы

Геннадий Сокровный

Ну, неграмотным - сказано громко, а вот малограмотным, пожалуй, подойдёт.

Галина Завадич

Кто плохо учил русский язык

Геннадий Сокровный

Да не тем , кто плохо учил русский язык, а тем, кто бездумно рефлекторно нажимает на клавиши компа.

Галина Завадич

Рефлекторно не нажмёшь,может только опечатка быть,с рядом стоящими буквами на клавиатуре

Геннадий Сокровный

Рефлекс на всё вырабатывается со временем, а опечатки и бессмыслицу ему не поставишь в упрёк.

Владимир Перевозчиков

мне пока не придлогал...😊

Геннадий Сокровный

Да, Владимир, он не всем предлагает грамотно писать, а только тем, кто не сомневается в своём высоком интеллекте, забывая о нём во время его демонстрации.

Юлия Пак

Тем, кто не знает что это.

Геннадий Сокровный

Вот сейчас я кратко пообщался с одной особой. Ей трудно , как она сообщает, думать над моим вопросом о двух разных по смыслу предложениях , где она вместо слова смысл пишет "мысль" , как бы не понимая значения слова, отмечая скобками лёгкой шутливости, хотя вопрос не даёт повода к такому состоянию общения, скрывая своё настоящее невежество: ну, и, конечно же, следует на мой последующий ответ по этому поводу обида. Вот одна из миллионов мелочь, из-за которой люди не понимают своего невежества в русском языке.

Юлия Пак

У меня тут это случалось и ни раз. Тут это часто...

Геннадий Сокровный

И при этом , включая дурочку, преподносят своё невежество как скромность.

Юлия Пак

Ну хоть ума хватило ее включить... Большинство включает агрессию.

Геннадий Сокровный

Ну за агрессией такие умники в карман не лезут, всё есть в их бестолковках.

Ольга

Тому, кто знает, что это.

Геннадий Сокровный

А тем, кто не знает , что это, не стоит обращать внимания ?

Ольга

Так если они не знают, то им и так все равно.

Геннадий Сокровный

Но уважительного письма к себе при этом требуют, а о других людях не думают.

Ольга

Неграмотные и есть неграмотные.

Александр Митич

тем, кто читать умеет...

Геннадий Сокровный

Тем, кто считает себя умным и грамотным , но в этом глубоко ошибаются.

Милота))

своим пользователям

Геннадий Сокровный

Да?!!! А я всё голову ломаю себе, никак не могу понять: - "кому же ? " ! ! !

Валентина Кунина

Скорее всего-всем!

Геннадий Сокровный

Но все "больные" отбрыкиваются и не хотят следовать советам начальства.

Людмила Миронычева

Кто ошибается...

Геннадий Сокровный

В советской России безграмотных не было - были только малограмотные, которых в последнее время стало 80% от общего числа масс; малограмотность выросла от беспринципности.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он предлагает?

Геннадий Сокровный

А ты правила сайта не читала ?

Геннадий Сокровный

Вот прежде , чем такой вопрос задавать вместо ответа , надо прочитать правила сайта.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А где в вопросе написано про правила? Или я мысли ваши должна читать?

Геннадий Сокровный

Читай столбец слева твоей страницы на этом сайте. 😁 😡 🙃 😎 😏

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не спрашиваю, где читать

Лиска

не знаю..кому?

Геннадий Сокровный

А ты для интереса спроси у него.

Лиска

я на смартфоне соседние буквы нажимаю..хотя вроде давлю какие надо..мелко для старушки..планшет надо брать..

Елена

Безграмотным

Куколка.

иностранцам.

Геннадий Сокровный

Не правильно. Если уж россиянам непонятен этот совет, то уж иностранцам он уж точно не адресован.

Лира Мальцева

а вы против?

Лира Мальцева

у меня мозги кипят от безграмотности контингента

Геннадий Сокровный

Ну, до кипения-то не стоит мозг доводить ) , можно просто относиться адекватно и помогать юзерам вспоминать о грамотном написании текстов. 😌

Лира Мальцева

и получит в ответ полную свою далеко не положительную характеристику

Геннадий Сокровный

Я любые характеристики принимаю как пособие по осмыслению ситуации и принимаю их спокойно, некоторые , если они по существу общения, с благодарностью.

Лира Мальцева

ну прямо божий человек.....

Геннадий Сокровный

Нет, я - убеждённый атеист; просто я отношусь ко всем негативам с пониманием и стремлюсь к адекватному общению.

Ника*

Это какой?

Геннадий Сокровный

Домовой !😅 😁 😅

Геннадий Сокровный

Счастливая ! ! ! Есть замечательный советчик . 😆 😁 😁

Ника*

У меня с грамотностью всё отлично )))

Neli Vatzadze

mne.iadvoichnica

Геннадий Сокровный

Иностранцы не входят в мою тему .

Neli Vatzadze

spasibo😘 🍓 🌈