Гр
Грета

Говорят, счастье нельзя измерить и взвесить... но у акушеров получается. 😊

Ответы
Неравнодушный

Ну это кому счастье, а для большинства населения это резкое падение уровня жизни. Увы, такова наша жизнь в условиях общества "равных" возможностей.

Геннадий Митрофанов

Еще неизвестно во что превратится это счастье,может обернуться и несчастьем. История знает много подобных случаев. 😄

Гр
Грета

сами виноваты

Александр Калистратов

Я ищу счастье и нигде не могу его найти - А в холодильнике смотрел? - Смотрел. - Ну значит мы его вчера все таки выпили ))))

Валерий Воронков

не редко это счастье с годами перерастает в такого монстра, что ни один акушер не измерит....

Роева Раиса

это точно! преклоняюсь перед ними! сколько малышей появляются с их помощью!!!!

Петр Ермаков

но и до акушеров тоже можно и измерить, да и взвесить, пожалуй...

Аркадий

Не, это токо ребёнок. Счастье, конечно, но его недостаточно...

Mo
Moralist

почему потом это счастье превращается порой в ужас?

Гр
Грета

таких в древней спарте с горы кидали. шобы не было таких в принципе

Mo
Moralist

там слабых кидали...вы что-то путаете

Гр
Грета

а он на голову слаб. это генетика

Mo
Moralist

в голову не заглянешь

Гр
Грета

по родителям видно!

Гарсон №2

и не только у них, и у любовниц ...я для них вешу 108 кг )

Гр
Грета

вау!

Гарсон №2

действительно... вау!) но мы же работаем в офисе и есть вне урочное время, любим на столе, а там вес не имеет значения, там техника исполнения нужна и задача №1 удовлетворить партнёршу больше чем себя) вот это дело!)) и тогда мы все в плюсе)

Сергей Фёдоров

Вы правы! Это настоящие и самое дорогое счастье.......

Галина Азадалиева

У акушеров не знаю, а у неонатологов однозначно)))

Салекс Бонд

ну да. только двух своих врачей не помнит человек

Просто Я!)

да, то о чем вы говорите, действительно счастье)

Тигр Очень Ласковый.

пойду поставлю свою возлюбленную на весы.....

Виталий

Счастье у некоторых весит несколько тонн )))

Гр
Грета

эт как???

Виталий

автомобиль легковой

Гр
Грета

эт средство передвижения

Виталий

а кому-то счастье

Гр
Грета

странно

Виталий

люди материалисты! вы этого не знали?

Гр
Грета

мелковато для счастья

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да они всё умеют даже угробить это счастье

Анатолий Лапшин

Не дума. Это всё сестрички, а не акушерки.

Светлана Чудинова

Сколько счастья через их ручки проходит

Степаныч

Вырастет и такое счастьице будет......

Гр
Грета

ну это норм

Евгений Меньшиков

Да, но потом-то всё меняется. 🙂

Гр
Грета

шо?

Евгений Меньшиков

Да всё, и рост и вес. 🙂

Гр
Грета

это нормально

Евгений Меньшиков

А я разве спорю? 🙂