Василиса Евгеньевна

А вы часто,когда в супермаркете расчитываетесь, забираете чужие продукты?))

Ответы
Сергей Логинов

Видел однажды как один клиент, которого рассчитали, хотел забрать продукты клиента которого рассчитывали и получил в челюсть, я стоял за этим клиентом. Самое интересное, что клиент с тяжелым кулаком оказалась дама.

Галина Чаплинская Против Войны

Раз такое было -полбуханки хлеба по ошибке к себе потянула. . Хозяйка этого хлеба, в ответ на мои извинения, радостно сверкнув глазами, устроила целый скандал...

Василиса Евгеньевна

мне мужчина стоя за мной ничего не сказал)) а я и не заметила,как забрала...

Галина Чаплинская Против Войны

Я случайно, конечно. Укладывала в сумку свои продукты и прихватила. Эта тетка никак успокоиться не могла.

Наталья Нет!!!

Один раз было)) правда в макавто , отдали заказ приехали домой, а заказ не наш оказался )))

Наталья Нет!!!

)) по цене правда почти равные заказы были))

Наталья Нет!!!

Ну да)) в количестве зато в половину меньше получили )))

Be
Beznika

Просто надо внимательней быть и смотреть за своим товаром, а не по мобильнику пиздеть)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Странно, но я - ни разу. А у меня - примерно раз в неделю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я сразу супярмаркят забяраю.. чаво мелочитьси та..

Фило Софочка

пакет нечаянно прихватила,остановили🙂

Валентин Сазонов

С какого "перепуга" я взял бы чужие продукты?!

Валентин Сазонов

Не был я в такой ситуации...

Василиса Евгеньевна

та нет. принесла обратно.а мне сказали иди домой))

Валентин Сазонов

Он хоть сказал "Спасибо!". Или подумал, с чего это так расщедрилась хозяйка.

Андрей Блинов

Постоянно!Только не рассчитываюсь)

An
And

Свои забрать иной раз не успеваю ...

Дмитрий Лепешкин

ст 158- УК- расчитайтесь на Раз- Два.

Чеширский Кот

ну а для чего туда ешё ходить !!))

Милота))

Зачем они мне? Я такие не ем.

Георгий Клинцов

Дык ещё и натырю на косарь.

Георгий Клинцов

Ковбасу за пояс.

Георгий Клинцов

Как натуралная.

Василиса Евгеньевна

я понимаю между ног ляжет))

Георгий Клинцов

В точку.И боятся проверить.Девки боятся оконфузиться,а мужики боятся прослыть педерастами.

Георгий Клинцов

Рекомендую попробовать.

Ярослав Светин

да что мы.одичали что ли

Александр Шебалин .

Ни разу такого не было.

Юрий Баканов

Очень странный вопрос.

Маргарита Злющая (77Мск)

Напоминала о забытых.

Василиса Евгеньевна

как то я напомнила а кассир мне говорит,та то ваши))

По
Половинка

Ну ты блин даёшь)))

Игорь Пак

Это не красиво)))))

Игорь Пак

Хотя попробую и сообщу)))))