Леди

сотворение или эволюция?

Ответы · страница 4
Жара *******

чотворение

Леди

точно. тогда несем ответственность перед Богом за свои поступки. согласны?

Жара *******

конечно и не только за все дадим ответ

Леди

как думаете Бог ожидает от нас чего-либо?

Жара *******

да покаяния и нашкго сердца

Леди

как узнать его требования?

Жара *******

читать Его слово т.е Библию

Лариса Чубенко

сотворение

Леди

точно. тогда несем ответственность перед Богом за свои поступки?

Лариса Чубенко

конечно Бог в ужасе от наших поступков

Леди

и не только от поступков. ведь он и мысли читает.

Леди

вот-вот.... поэтому надо и их "причесать".

Леди

привести в соответствии с Божьими нормами.

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Олег Кайгородов

сотворение

Леди

откуда узнаем, что ожидает от нас Бог?

Олег Кайгородов

а зачем это нам, во всяком случае он ожидает от нас благих дел....

Леди

конечно. а как узнать его точку зрения на благие дела?

Дарья Морева

сотворение

Леди

Дарья Морева

в первую очередь-перед собой

Леди

у всех свои нормы, поэтому и бардак в мире.

Раиса Чиганова

сотворение

Леди

точно. тогда несем ответственность за свои поступки перед Богом?

Леди

как узнать Божьи законы и требования?

Анатолий Кучеренко

сотворение

Леди

важно дать отчет Богу за свои поступки?

Леди

Бог-Хозяин Земли, мы "снимаем" у него жилплощадь. А к квартирантам всегда есть определенные требования от хозяев.

Людмила Вавилина

сотворение

Леди

да!!!Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Людмила Вавилина

Я на такие темы не разговариваю, я просто знаю, что Бог есть.

Надежда Кузык

Сотворение

Леди

точно. тогда несем ответственность за свои поступки перед Богом. согласны?

Надежда Кузык

Да,несем,только не каждый из нас сможет ответить за свои поступки...

Зинаида. Сандакова

Сотворение

Леди

Аяжан Баймагамбетова

сотворение

Леди

тогда несем ответственность перед Творцом?

Светлана Граблевская

сотворение

Леди

Иван Дементьев

сотворение

Леди

Зуля Сексенбаева

Сотворение

Леди

Ирина Карпова

подселение

Леди

невероятно. Сотворение вероятнее.

Ольга Сивек

Сотворение

Леди

Сергей Дж.

комбинация

Dreamer Arrow

о чем речь?

Леди

речь об ответственности перед Богом за свои поступки.

Здравый Знакомый

не или, а и)

Ван`ия ( Губерния Московия )

революция)

Иван Иванович

Эволюция..