Ирина Гарковенко

Бедные наши мужчины,как мы вас обижаем.На вопрос о стервозности,реагировали в основном они.Сударыни будьте добрее к мужчинам,любите их,они вам ответят тем же!!!))))))))))))))

Ответы
Валерий Королёв

Мужчины просто не терпят болных женщин, которые болеют стервозностью, потому что эта болезнь быстро переходчивая и тогда мужчина заболевает, то эта болезнь начинает называться: козлодоем, звередилом, психом и т.д., много названий этой болезни придумали сами женщины. Вот поэтому мы (мужчины)и ищем женщину не поражённой этой страшной болезнью, но,увы, все женщины, в наше время - ПОРАЖЕНЫ. ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!

Igorj Jakovlev

Непонятный сарказм,какая-то ирония обиженного человека.Стервозность можно отнести к психическому,нервному заболеванию.Кто от этого больше всего страдает?Мужчины!Поэтому и реагируют!Ничего особенного!А вы обьявляете войну полов?И кто выиграет?Потом будете писать-где найти вторую половинку?Вот и хохочите,сколько душе угодно!

Шеф Татарин (Самара)

настоящих мужчин все меньше и меньше остается (слабым полом становятся мужики, они более подвержены стрессам, болезням). берегите мужчин

Александр Добродей

наконец то хоть одна женщина тёплые слова в наш адрес сказала, а то все только рычат

Григорий Чубаков

А ТО!!!!))))уже ниже плинтуса опускаете, только за сегодня штк 20 эпитетов прочел))))

Ирина Гарковенко

Добра вам и удачи,а еще терпения.)))

Данил Миронов

мы вас обожаем, ну не надо быть с теми кто вас не достоин! все меня поняли

Ирина Гарковенко

Не правда.Убивают не деньги,а моральная распущенность.

Ирина Гарковенко

Имею ввиду,что молодые девушки сейчас выбирают парней за крутую тачку и за толстый кошелек,не всегда самим им заработанных денег.

Данил Миронов

не знаю, вот встречал таких которые если у тебя деньги то все уже решено, если нет - то нет шансов

Ирина Гарковенко

Ну не знаю,может зависит от воспитания.Моя дочь выбрала бывшего студента, только начал работать,закончил учиться.Сказала будем добиваться всего вместе и мы с мужем всего добивались сами с нуля.А может не там девушку ищете?

Данил Миронов

рад за вашу дочь и за вас что воспитали как правильно. я уже не знаю где искать....

Ирина Гарковенко

Ищите и не бросайте искать.Кто ищет,тот найдет.

Валерий Скрипко

Женская мудрость направляя мужчин в нужное русло, не раз спасала мир!

Ирина Гарковенко

Спасибо,вы правы.Ведь мужчина с радостью идет туда где его ждет внимание,доброта и любовь.Я права?

Алексей Банников

Полно, полно, засмущали... Да и не похожи Вы на обидчицу...

Ирина Гарковенко

Да бывает иногда,если честно.

Ирина Гарковенко

Одного надо любить,остальных уважать.)))

Аня Клочкова

а я одного и люблю.остальные-папа и брат.их тоже

Ирина Гарковенко

Ну тогда у меня тоже двое;муж и сын.)))

Анатолий Жданов

А МЫ НЕ СТОЛЬ , УЖ, И БЕДНЫ. СТЕРВОЗНОСТЬ ПРИСУЩА ДАМАМ.

Николай Войченко

Слышите, сударыни??? Любите меня!!! Я отвечу!!! Тамже!!!)))

Владимир Кириллов

стервозность не порог,нервостеничками не надо быть

Артём Zet

Не зря говорят! Будь проще и к тебе люди потянутся!

Пак Яков

ИСТИНУ ГЛАГОЛЯТ ЭТИ УСТА!)) ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К НЕЙ!)))

Кактус Цветущий

ласковое слово и кошке приятно, детка...

Ирина Гарковенко

Я того же мнения.Всего вам доброго.)))

Кактус Цветущий

да, Вы психолог... хорошо не клинический...

Ирина Гарковенко

Наверное поэтому отметим с мужем 25-летие нашей совместной жизни.)))

Nar Al

Как Вы милы и прекрасны! Целую Вас!

Глеб Лосев

да так то вроди бы ни чего-выживем

Вл
Владимир

Вашими устами глаголет истина)

Андрей Красножёнов

да сударыни будте отзывчивее

Олег Д

ага, после всего этого, жди.

Рома Бороздин

не думаю что это все будет