Aleks Sh

Посмотрел подборку и возник вопрос... ДЕВУШКИ А ВЫ БЫ СМОГЛИ НА ЛАБУТЕНАХ ОТПЛЯСАТЬ ЛЕЗГИНКУ??))))))

Ответы
Клавдия

Лезгинку я бы предпочла в чешках станцевать))) Если бы меня мужчины взяли бы в свой круг)). А в Лабутенах легко станцую любой латино-танец, эти туфли гораздо удобнее иных, но практика показывает, что техничнее это будет сделать босиком...

Aleks Sh

тема - ЛЕЗГИНКА а не спэк танцы

Клавдия

Чешки для лезгинки

Aleks Sh

нет таких...

Клавдия

Я высказала свой подход к теме)))

Л.
Лариса .........

легко(хоть и бабушка)...женская партия в этом танце ( в отличии от мужской) плавна и размерянна...кстати...лабутены это обычные туфли на каблуке , брендовые , с красной подошвой)))

Aleks Sh

неее... я про чеченскую женскую партию)))))

Л.
Лариса .........

и там она такая же...а ноне девушки подражают парням и не более(недавно смотрела ролик как ее танцевали на приеме у Кадырова)

Aleks Sh

ок)))))

Л.
Лариса .........

и я люблю)))

Aleks Sh

😎✌✌✌😄

Наталия

Посмотрела комментарии к ответам, и возник вопрос: А Вам-то зачем приспичило в лабутены обуваться?..) Понятное дело, что пьяны были, но в мужской ум эта идея же проскочила.

Aleks Sh

Навеяло видосом.. поспорили кто сможет.. )))))

Кучербаев Эрик

Может лучше в лапях?

Aleks Sh

это как 2 пальца абасфальт

Татьяна Ольшанская

В лезгинке пляшут мужчины. У девушек очень плавная партия.А в настоящих "лобутенах" очень удобная колодка- анатомическая.

Aleks Sh

и вот...

Люпэль Анива

Позвольте заместить, что Кристиан Лубутен, это не туфли на высоченных каблуках, это очень разная обувь, даже кроссовки!

Aleks Sh

ок)))

Светлана Романова

Нет. Во первых нет лабутенов, во вторых я не умею двигаться так прекрасно, как девушки танцующие лезгинкую

Aleks Sh

я тоже но только во первых)))))

Нехочуха

Элементарно, если будет надето длинное платье... не надо путать мужские и женские движения в этом танце...

Aleks Sh

Вы девушка? Т.к. вопрос адресован девушкам...

Нехочуха

Нет, я родился и вырос там, где лезгинка это национальный танец и его могли танцевать все и знают как. ( я же не упрекнул вас за выражение "от плясать"?, но понял что вы хотели сказать...) Без обид....

А. Беркович

они и ходят то на них , не разгибая коленок))))) куда уж там станцевать)))) если только в хороводе "Березка"))

Aleks Sh

вот же ... наши гарянки жэ умэют эйзо ээ😎😎😎✌✌✌

А. Беркович

если уж спрашиваете, то реагируйте беспристрастно....танцуют ваши горянки босыми.....а то. что там ходило на платформе, это тоже самое о чем я выше написала......

Aleks Sh

ахахааа😄😄😄😄😄

Просто Осень

Так девушки лезгинку не отплясывабют,а тихонько передвигаются по сцене,думаю можно и в такой обуви.

Aleks Sh

а вы попробуйте чеченскую))))))

Просто Осень

Нееет....

Aleks Sh

вооот... в ней даже женская партия ритмична... а аварская... а дагестанская.. а лезгинская..???))))) хотя по сути это всё одно и тоже.. только кое какие детали отличаются)))))

Просто Осень

Я всегда вспоминаю Советский Союз когда были 15 республик,в памяти даже остались костюмы,песни,танца всех народов страны,как же это было здорово когда на классных сборах мы наряжались и танцевали!!!

Aleks Sh

да согласен😉

Ро
Розочка

...не...это ж целое искусство......на лабутенах...чуть поменьше каблучок....то можно..на лабутенах....не.

Aleks Sh

я тоже не)))))))))

Та Еще

на лабутенах могу)) у них очень разнообразный модельный ряд... А вот лезгинку навряд ли , не умею

Aleks Sh

ок😄😄😄

Чорный Всадникъ

Раздолбай я и алкаш, не делаю утром зарядку, а то бы слегкостью сплясал, гопака в присядку))....

Ольга

Легко. У женщин там нет резких движений. Это мужчины эмоционально танцуют. Кстати, красиво.

Aleks Sh

а так...

Ольга

Я так и думала, что вы именно это имеете ввиду. Мне очень нравится это видео - много раз смотрела !!!

Aleks Sh

😃😃😃👍👍👍👍👍

Елена Забежко

можно, но грации той не получиться. и при условии, что лабутены будут настоящими

Aleks Sh

ок))))))

Мир

Неа...не смогла бы...и не стала бы такой благородный танец лабутенами портить..

Aleks Sh

ок))))

Мир

Ок

Лиза Иванова

Женская партия в лезгинке очень плавная и спокойная. Можно и на лабутенах

Aleks Sh

угу))))

Людмила Харитонова

какая лезгинка, в них стоят невозможно, это с виду они красивые, удобные....

Aleks Sh

а вот парниши умеют)) правда это не лезгинка но думаю и её смогли б)))

Helena Veselova

Женскую партию можно. А вот мужской вариант на лабутенах я бы посмотрела

Aleks Sh

чеченская женская не удобней мужской

Алевтина Сазонова

Лезгинку лучше босичком, или в носочках. Не дай Бог,нае, упадешь, в общем!

Aleks Sh

фишка именно в том что НА ЛАБУТЕНАХ))))))

Алевтина Сазонова

Это я не смогу!

Aleks Sh

вот умеют же.. )))))))

Алевтина Сазонова

Дай им Бог здоровья!

Aleks Sh

😎✌✌✌

Ло
Лора

Конечно)))В клубе же пляшем ,на лабутенах ,ну уж и лезгинку бы станцевала

Aleks Sh

а я нет)))))

Ло
Лора

))