Elena Milena

Ваша душа просит праздников ? А моя еще и карнавал заказывает !!!?

Ответы
Ололо Ололоев

КАРНАВАЛ КАК РАЗ ТАКИ ПРОВОДИТСЯ ПО ПОВОДУ ПРАЗДНИКОМ НЕ НОРМ СТАТУСЫ ОДНОКЛАССНИКОВ ТУТ ПИСАТЬ ЧЁЗА МОДА ВАЩЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ А ЭТУ АХИНЕЮ В ОДНОКЛАССНИКАХ В СТАТУСЕ ПИШИТЕ

Elena Milena

Не надо мне указывать что и как делать. Займитесь своим воспитание и правописанием.

Cerqei Popov

...Особых восторгов от нынешних праздников не испытываю - перенасыщение религии, а Вам желаю карнавалить, по возможности, всю жизнь и чтобы сей настрой не погас у Вас!

Инна Климина

Ударьте по ней всей тяжестью похмелья, усугубите, так сказать, и она потребует тихих семейных вечеров, в обнимку со стаканом кефира. 😄

Гульжайнат Кажибаева

А жизнь подобно карнавалу В обыденной суете порой не замечаем никого и ничего А иногда не узнаем проходим мимо

Алексей Иванович Белосюк

А "бабки" где? В пределах не разумных-рублём обрушенным не заказать. Прийдётся "карнавальным" отказать.

Любовь Борисова

если у девушки горят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют! наверное - карнавал...

Игорь Яскевич

Однако и коварная у Вас душа! Она заказывает, а платить приходится - телу!!! Эксплуататор...

Владимир Ефимов

Чем выше незаслуженное развлечение, тем больше будет цена расплаты - закон Вселенной.

Elena Milena

уверены, что не заслуженное ?

Владимир Ефимов

Заслуженное - то что заработано собственным трудом души.

Нина Большакова

Елена!!!- Моя душа иногда просит праздников,,,А насчёт карнавала,,,и по-жизни хватает,,,,

Анжелика А

Праздники не люблю, отдых на природе с близкими по духу людьми, вот это праздник.

Александр Кузнецов

Конечно просит иногда, почему так получается,работы бывает много не до этого.

Альберт Сукасян

Любите веселиться.? Так устраивайте карнавал. К вам многие присоединятся.

Дмитрий Волков

Душа-то может просить, а потянет ли тело и его кошелёк такие развлечения?

Elena Milena

ПОТЯНЕТ ВСЕ - И КОШЕЛЕК И ТЕЛО - С НАДЕЖНЫМИ ДРУЗЬЯМИ... А КАРНАВАЛ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В БРАЗИЛИИ... ДУША МОЯ УМНАЯ - ЛИШНЕГО НЕ СПРОСИТ.

Владимир Павликов

Праздники в изобилии только в России! А карнавал в Бразилии. . Вам туда.!!!

Владимир Павликов

Это хорошо, а то может и в горло вцепиться!!

Elena Milena

Душа ? научите ? моя этого не может пока.

Владимир Павликов

Кого научить? Вас или душу?. Душа сама и без учёбы может вцепиться ,не обрадуетесь.

Elena Milena

моя не может... добрая.... она

Elena Milena

пока все живы. а кто и в мире ином не от души моей пал .

Лариса Бачевская

Нет, я праздники не люблю. Пенсия - один большой выходной, но не праздник.

Николай Голубев

Карнавал тоже праздник, на котором моя душа с радостью бы оттянулась

Elena Milena

так то и я не стрекоза, а муравей..

Николай Голубев

Муравьи! Объявляю сбор! Все на карнавал! Ах карнавал, удивительный бал...

Elena Milena

музыка, песни, интриги и танцы !!! ...

Elena Milena

чин-чин !!! 🍷 🍷

Elena Milena

хорошо пошел коньячок то ..

Николай Голубев

Отлично Константин"))) Правда больше предпочитаю ромазотти

Elena Milena

пьем каждый свое ! уговорил !

Клара Исабаева

Хороша же ваша ДУША! Широкая, веселая. Живите так и все будет хорошо...

Гена Генуля

не, карнавалы мои закончились, остались тока посиделки с вискариком.

Го
Горец.

Езжайте в Бразилию, или в Венецию. Карнавал - это как то не по-русски.

Го
Горец.

:? Не я же карнавал заказывал.

Elena Milena

а ваша душа ничего не заказывает ?

Валерий Карезин

А вы сами устраивайте с друзьями себе карнавалы, вот весело будет.