Надежда Гончарова

Сейчас посмотрела фильм "Богемская рапсодия",про Фредди Меркьюри,было желание пойти в душ и отмыться от этой грязи.Кто видел?Ваши впечатления?

Ответы
Лев Макаров

Ну,что тут можно сказать? На вкус и цвет товарища нет, так говорят в народе. А Вы, Надежда, подкинули провокационный вопрос - вот и пошли круги по мутной воде, хорошо, что пока без мата... Я в таких случаях всегда вспоминаю изречение одного умного философа: "Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, и только мелкие, низкие умы обсуждают жизни других людей, часто получая сомнительное удовольствие от копания в их грязном белье!" Уж много раз говорено, что талант человека и его жизнь, он сам - это очень разные вещи, и это надо учитывать... 💐

Надежда Гончарова

Меня удивляет лишь одно,что люди,столь яростно обличающие гомосексуализм и наркоманию,вдруг стали толерантны к этим порокам

Лев Макаров

Да, к сожалению... А здесь работает эмпирический закон А.Эйнштейна, который справедливо говорил, что НТП взмывает вверх по экспоненте, но вот качество людей ни на йоту не меняется: как была сотни лет назад половина людей нормальных, а половина идиотов, так эта пропорция, к сожалению, не меняется и по сей день...

Надежда Гончарова

Как говаривал бессмертный Воланд-300 лет прошло-ничего не изменилось!

Лев Макаров

Да вот так, к сожалению...

Старый Гегемон

Приятно что есть женщины, которые видя дерьмо говорят что это дерьмо и есть, не пытаясь "попробовать и прочувствовать", которые не рисуют этим дерьмом икону чтоб ей поклоняться. Я даже треть не посмотрел. Рад что в этом мире толерастов есть настоящие люди с полноценной моралью.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я смотрела, но не грязь увидела, а личность и музыканта .О музыке и говорить не стоит, она сама по себе прекрасна. С выбором актера на главную роль бы поспорила, но и он сыграл хорошо.

Ирина Карпова

в свое время оч многие хаяли МАТИЛЬДУ...я посмотрела хоть и не оч люблю историч фильмы...красивейшая любовная история...ну и что что император...а чувства есть у всех

Надежда Гончарова

Вы вообще фильм видели,при чём тут чувства?Наркотики,гомосексуализм,в результате смерть от СПИДА в 45 лет

Ирина Карпова

фильм нят прекрасно...вы видимо просто оч впечатлительная дама

Надежда Гончарова

Ну да,когда два мужика целуются взасос-это конечно прекрасно!

Ирина Карпова

просто вы оч впечатлительная дама...это бывает- ничего страшного

Юрий Кривич

А что там может быть такого уж особо "грязного"? Про него, по-моему, все давно известно во всех подробностях. И большинство (как и я) все ему прощают за его музыку...

Надежда Гончарова

Ну да,конечно,остальных-то можно клеймить позором за нестандартную ориентацию

Юрий Кривич

Не надо никого клеймить позором за его ориентацию, просто следить за (своими) детьми, чтобы они не подвергались подобному влиянию. Гомосексуализм не должен быть агрессивным и вторгаться в мою жизнь и жизнь моих близких - вот тот самый "необходимый минимум".

Отличный, правдивый фильм. И та грязь, которую любять облизывать западные кинематографисты здесь лишь упоминается. А он был именно таким и этого не вычеркнуть.

Наталья Борисова

А мне понравился. Талантливый человек. И начинал же как нормальный гетеросексуальный парень. Но деньги и "друзья" внесли свои коррективы.

Андрей Хрисанфов

Фильм не видел. Это Ваши ощущения. Но по своей музыке он в ряду пёрпл, цеппелинов, флойдов, ролингов. Это первый ряд музыкантов.

Надежда Гончарова

Я не о музыке,а о его образе жизни

Андрей Хрисанфов

Не было бы ТАКОГО образа, не было бы раннего Квина.

Надежда Гончарова

Какого такого?Педика и наркомана?

Андрей Хрисанфов

Во-первых-он был бисексуал. Наркотики? А кто их не употреблял из столпов рок-музыки? Назвать сможете? Нет. Они все прошли этот путь. У каждого был свой "конец". Посмотрите на богообразных старичков-цеппелинов, Вы поверите, что эти смиренные написали 9 альбомов ярчайшего джаз-рока?

Леди Иск

А мне хочется отмыться от вашего коммента. Вы ж так ничего и не поняли. И увидели только то, что хотели увидеть.

Надежда Гончарова

Идите и отмойтесь!,только откуда вдруг эта толерантность к педикам и наркоманам,которых в обычной жизни вы клеймите позором!

Леди Иск

Разве про Queen вспоминают в первую очередь то, что их солист гей? Или то, что эта группа разнесла в пыль все стереотипы о музыке и стала одной из самых ярких звёзд в мире даже не рока, даже не музыки, а всего, абсолютно всего искусства в целом? Фредди... его сложно не полюбить.Он такой какой есть.Слушаешь голос, ставишь его мысленно на недосягаемый пьедестал и на него даже пыль не садиться, уважает. Ориентацию показали, не влезая в душу кирзовыми сапогами, не обваляв в грязи, без подробностей.Отличный фильм.И нам показали Фредди, неоднозначного, стеснительного, яркого, хрупкого, тщеславного, одинокого, всеми любимого, ранимого, безумно талантливого и такого человечного. И да, слёзы на глаза местами наворачивались.А ваши гомофобные вскукареки оставьте при себе. Впрочем, свобода дураков - везде высказывать свое мнение

Алексей Кузнецов

Учту . Надо посмотреть . А что там ? Он же был бисексуал . И жена от него ушла по этой причине . Это известно .

Надежда Гончарова

Да не был он бисексуалом,педик голимый и наркоман,отсюда СПИД и ласты склеил в 45 лет

Алексей Кузнецов

Он там вроде с Рудольфом Нуриевым мутил . Интересно - они что - оба педика ? И кто ж кого имел интересно ? Наркоманы то они там в большинстве наверное , в этих ансамблях .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Противно вас читать, как бабки на завалинке, тычите пальцем и шипите проститутка. А сами, что после себя в этой жизни оставили кроме испражнений?

Алексей Кузнецов

Ну от того что он хорошо пел - что ж из него мессию делать ? Кстати мне Куин никогда не нравился . Две три темы .

Ринат Фамутдинов

Сходили? А вообще что о Queen`ах знаете? И с кем "Богемскую рапсодию" он с кем спел? Слушайте Филю...

Ринат Фамутдинов

Слава Аллаху и всем остальным! Чем - то Вы напоминаете бегемота (не видом, отнюдь)...

Надежда Гончарова

А Вы напоминаете Маугли

Ринат Фамутдинов

Дык я свой!!! А Вы?

Надежда Гончарова

Вы свой среди маугли

Ринат Фамутдинов

Песня!!! Для троллейбус - зверь рогатый!!!

Мирумир

Супер фильм, супер Рами Малек! Супер Фредди, супер группа Queen!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На все времена!

Николай Ушаков

Это быт бедных,но обеспеченных людей! Капитализм культивирует низменные чувства!

Надежда Гончарова

Да,но остальные ребята из группы такими не стали,у всех семьи,дети

Николай Ушаков

Бедные,но обеспеченные ребята,потому и не стали! Это капитализм потребления!

Надежда Гончарова

Ну этот тоже нищим пришёл,потом-то они все стали достаточно обеспеченными,но все стали педиками и наркоманами

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Как Вы только смотреть начали? что не знали что придется искупаться в дерьме?

Надежда Гончарова

Честно?Не знала

Сергей Сергей Журавов

меня не интересует личная жизнь артистов. только творчество.. они тоже люди...

Владимир Никитенко

Ваше впечатление-это впечатление нормального,адекватного человека.

Дневной Заяц

мне только от услышанья этого имени уже хочется отмыться.

Я Счастливая

Не смотрела. Но думаю, что лично мне бы понравился фильм.

Надежда Гончарова

Тогда посмотрите

Я Счастливая

Хорошо

Ирина Гавриловна

Не смотрела...одного названия группы достаточно вполне(

Евгений Булава

Фредди повторить нельзя, не родился ещё такой актер!!!