Жанна

вас бесит, когда к вам в кабинет приходит сотрудник из другого отдела и во всю глотку болтает по телефону!?

Ответы
Ag
Agafon

нет, я его провожаю пор руку в коридор, если не понимает указатель пальцем...
приучил всех выходить из помещения при разговаре на личные темы по телефону.

Жанна

не в этом случае...у нас норма , когда директор выходит в коридор и орёт во всю глотку "САША!"( МАША, ДАША, ГЛАША ).........телефон для слабакофф((

Ag
Agafon

совсем дикий? селектора , телефона или секретарши нет..?)

Жанна

есть!!!! говорю же ! это для слабаков ! а вот выйти в коридор и проораться -вот то мощщщщщщь!

Ag
Agafon

у него психика больная и нервы ник черту...
вообще это очень неприлично для руководителя..., неужели с ним ещё кто-то работает..? или у него таджики непонятливые?

Жанна

это ......женщина....и этим всё сказано....

Fire Speero

Меня больше бесит, если при этом это мой телефон и при этом я жду важного звонка...

Ольга

Прячется ,да бывает..у меня,чтоб поболтать по телефону ,нет не бесит

Лу
Лундор

у меня нет кабинета,а телефон и глотка явно бесят

Наталья Мойланен

Культура,мультура не бывает,как говорят армяне.

Александр Данкев

к великой радости у нас такого нет

Сама Доброта

..запрещать срочно это безобразие

Ким Артур

Не встречал еще такого