Светлана Ахмедова

Слышала, что мобилизованным устроят "каникулы" по выплате ипотеки. А почему бы именно за месяц нахождения на фронте, не погашать государству эту месячную задолженность?

Ответы
Алевтина

я вообще поражаюсь сколько денег идёт на все выплаты, да ещё и 4 области присоединятся, ужас, что- То все идёт кувырком, мне уже страшно

Светлана Ахмедова

не.....на это есть...Одна ракета летит...миллионы летят

Алевтина

Ракеты нужны, как мы уже поняли, а без этих ракет, нас давно бы не было

Серафимка

зарплату платить им каждый месяц будут, все выплатить смогут.

Светлана Ахмедова

зачем тогда пишут про ипотеку?

Серафимка

чтобы проценты не шли.

Мишка Квакин

Для них надо помимо каникул, снизить %, ставку ну хотя бы до 0.01

Селия Вымри

Если бы было все так, то и мобилизации бы не понадобилось

Светлана Ахмедова

у меня племянница в месяц платит 30 тыс. рублей. Разве это много?

Селия Вымри

Я не про это. Просто значит у государства нет или денег или права на такое решение, что одно и то же

Селия Вымри

Да конечно же зря

Геннадий Смольков

Да 200-му не особо ипотека нужна будет

Олег

Банки не принадлежат государству.

Светлана Ахмедова

как это? Частные?

Олег

Да

Лукас Шакал

это создаст прецедент

Светлана Ахмедова

ну и что? жизнь солдата не стоит 30 тыс. рублей?

Лукас Шакал

хороший солдат стоит дороже.

Светлана Ахмедова

ну вот и заплатите за него....пока он воюет

Лукас Шакал

почему бы вам не взять, солдатика под опёку? Я каг бэ, гражданин другой страны.

Светлана Ахмедова

я не настолько богата....тоже живу не в рф

Лукас Шакал

тогда зачем спрашиваете?

Светлана Ахмедова

речь про государство