Мария

В европе женщины не рожают детей - рулит ЛГБТ- одна надежда на эмигрантов с Африки вот они и поднимут рождаемость ( рожают по 5- 10 детей) сКОРО ГЕРМАНИЯ СТАНЕТ страной мусульманской- капец!!!!

–2
Ответы
Саша Аут

Это предсказывала Ванга, я тогда смеялся, а ещё война с Украиной... Какая нафиг война? Они же почти мы, а вон оно как повернулось. Так что я верю в это. По её предсказаниям Европа станет полностью мусульманской страной.

Мария

🤝🤝🤝👍

Старый Волчара

да она уже мусульманская)))
если немка извиняется перед мусульманами за то что ее мусульмане изнасиловали - то кто хозяин в стране?

Николай И.м.

За что боролись..! А потом мусульмане захватят власть и пщ законам шариата будут ЛГБТ-шников забивать камнями..😒

Мария

🤝😂

Николай И.м.

☝️🍀🤝😉

Георгий Ламбоцкий

гемофон это что-то очень неизведанное. Это видимо какой-то тяжелоатлетический снаряд

Пилбил Денегнедавал

Или мусульманок тоже заманят в лесбийство

Надежда

🖼на россии все новости смешные

Галина Галчонок

🤦‍♀️😂 , от дебилы..

Никита Анохин

5 грамматических ошибок!

Мария

это не сайт правописания! Главное смысл- вы же поняли!

Никита Анохин

Сколько у вас детей?

Мария

😗

Никита Анохин

Вот с этого и начинайте.

Liza

генофонд