Серная Кислота

Существуют ли данные о том,каков среднестатистический удой у простого среднестатистического козла...?

Ответы
Я С Марса

оо.. чем ты озабочена, детка?

Серная Кислота

в принципе не озабочена))))

Я С Марса

а такой вопрос! есть анекдот в эту тему с ответом. расскаать?

Я С Марса

Купила бабка козу. В первый день надоила бабка с пол баночки молочка. Во второй день надоила бабка полстакана молочка. На третий день надоила бабка молочка на донышке стакана... Повела бабка козу к ветеринару. Ветеринар осмотрел животное и говорит: - Козёл, конечно задрочен сильно, но жить будет...

Я С Марса

))

Серная Кислота

гринписа на бабку не хватает))

強い
強い希望...

Пишешь диссертацию?

Серная Кислота

приму любую помошь в любом эквиваленте)))

Серная Кислота

к сожалению самостоятельно материал не наберу)))

Серная Кислота

ye djn// vbh yt ,tp lj,hs[ k.ltq!!!