Марк

Интернет - место демонстрации и обмена краденого остроумия?

Ответы · страница 2
Elena Polyakova

Но кто-то же бросает-таки в инет оригинальную фразу, которую потом крадут!

Хасанова Татьяна

А если еще могут понять что украденное остроумно, может не все потеряно.

Валентина Власова

А почему краденного? Остроумие -оно или есть, или его нет даже в зачатке!

Элис

с чего такие домыслы?! Из личного опыта что ли? (простите. это не в обиду)

Юлия Щербинина

А Вы разговор продолжите и узнаете, краденное оно или собственное 😄

Оксана Оксаночка

Ну, почему такой сарказм. А если распространение красивых афоризмов????

Де
Дед'уктор

Ну, Ничего страшного. Здесь любого монстра можно раскрутить в диалоге.

Тома Томина

иногда удаётся придумать что -то и своё ,как например Вы ,только что ))

Elena Roschina

почему бы и не обменяться удачными шутками? Даже если они чужие?

Азалия Валеева

И не только остроумия, а еще и философии, политики и психологии.

Азалия Валеева

Сказала же, что маленькая. Дети обычно капризны. Кто прошлое помянет - тому глаз вон. Довольствуйтесь этим ответом.

Азалия Валеева

Вы мне тоже очень понравились. Сколько же лет вам?

Марк

.....у меня внук чуть по - младше тебя ....

Азалия Валеева

Вот-вот, в ваших фразах сразу чувствовался дух консерватизма... Внук-то мне зачем? Я же про вас спрашивала.

Азалия Валеева

Ууу, так нечестно... Ну пока, пока.

Пипс Оуэн

Все мои высказывания лично мои)...я не цитирую тут ВК,ОК и прочее

Лана ...

если скорость инета позволяет постоянно висеть в поисковиках

Alecsandra Mindova

А почему краденого вот я например сама могу сказать что хочу.

Марк

Ваше не краденое остроумие!

Alecsandra Mindova

Молодец, я улыбаюсь, Вы один и я одна, всякая мысля приходит опосля.

Марк

😜

Alecsandra Mindova

Я шучу, очень люблю шутников и сама от этого не отказываюсь только в меру.

Отважный Капитан Стол

Интернет - это пони, антропоморфные звери и безликие мутанты.

Марк

Капитан,улыбнитесь ! Вы правы.

Га
Галина

Это благотворное общение и исследование нужного материала.

Олеся

"Краденное остроумие" - ну, да, наши слова - это не наши мысли.

Ольга Сазон

Ну это не плохое рвение... у некоторых и на это слабовато... 🙂

Галина Карпенко

Вулкан Чимборасо: Самая удалённая от Центра Земли точка.

Наталья Наталья

не всегда...иногда собственные мысли проскакивают тоже))

Марк

Ну и прекрасно! Я не категорично.....

Шаловливая Мурлыка

и еще место, где можно расслабиться и спокойно посидеть?