Ал
Александр

Давайте поупражняемся в остроумии. Продолжите пожалуйста фразу: Найдите Ведомого, и он будет исполнять Вашу волю. Талантливый Ведомый будет талантливо исполнять Вашу волю. Гениальный станет гениально исполнять только Вашу волю....Но, если Он окажется нестандартным........то......

Ответы
Aleksander Jakovlev

...он выполнит Вашу волю, но вы начнете сомневаться, а была ли Ваша воля именно такая )))

Ал
Александр

Что то в этом есть! ..спасибо.

Aleksander Jakovlev

)))

Евгений

Ведомый то же самое что и марионетка.Нет своего мнения.Пляшет под чужую дудку.

Мишка

то его выгонят из экадрилии скорее всего

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разнообразить ваши фантазии

Ал
Александр

Я Не материалист и я прав.!

Rima Kravcenko

жизнь окажется на высоте

Rima Kravcenko

так речь не обо мне-вообще

Я? Кто?!

То Ведомым станешь сам