Альциона Эта Tau (Кнопа)

Грубость-это остроумие дураков(кто-то сказал, а я подслушала)... Не правда ли?)

Ответы
Просто А...

Нет.. Это псевдо-умные воспринимают остроумие дураков, как грубость. На самом деле дураки не так глупы и просто излагают умные мысли в прямой и грубой форме, но, как известно не форма стакана влияет на его содержимое...

Просто А...

Вы уже заочно - сдались. Вы подтверждаете, что Вы - глупее дурака?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вам так этого хочется? Пусть так😁это всё?)

Просто А...

Мне всё равно, я же по Вашему - "дурак". Это Вы - умны, но доказать это не спешите... почему-то

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вы - глупы.

Просто А...

Вы - ещё глупее. Получается так.
Я прошу доказать мне, что Вы умнее меня, Вы - отказываетесь. Так? То есть я - умнее Вас.

Ника Гангало

Грубость — это проблема больше сердца, чем языка. Итак, чтобы измениться, нужно постараться не только говорить по-другому, но по-другому и чувствовать. Нужно время и усилия. Самая лучшая помощь в этом — Библия.

Тунгук *

Грубость это оружие психопата они думают что они таким образом говорят только правду без всяческих приукрас

Дмитрий Баранов

большинство людей стали ненормальными, как в словах, так и в поведении

Дмитрий Баранов

будет только хуже

Вячеслав Киселев

Правда! Да это и остроумием как-то назвать язык не поворачивается.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Это сарказм)

Вячеслав Киселев

Этот термин точнее.

Морское Око

Не всегда, иногда можно и нужно говорить на языке собеседника

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Да, ключевое - иногда☝️🤝

Моня Гершензон

не правда ... грубость женщина простит, глупость - никогда!

Кубинец

Грубость, это отсутствие воспитания (ни кто не говорил))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Никто так никто.

Кубинец

💐

Демонолог Миднайт

На ней очень много шуток КВНщиков строится, кстати.

Вадим Светлаков

Может....но матерщина - язык средней интеллигенции..

Де
Дерсу

Альцотька,грубость с остороумием не с совместимы,

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Дерсулька, понимать надо выше изложенное☝️😁

Владимир Ефимов

Грубость это отсутствие человечности.

Шагарьян Хайретдинов

хамская агрессия - это реакция труса

Феликс Багратян

ТУТ НЕТ ОСТРОУМИЯ! ЭТО ТУПОСТЬ!☺️🌹

Валерий Дягилев

Чем грубее человек, тем он слабее

Бенвенуто Челлини

Не правда🤷‍♂️.Красивая фраза.

Пу
Пуньк

каждый несет то, чем он наполнен)

Валерий Гассий

Мало что вы там подслушиваете ...

Михтар Каграманян

Удачно подслушала. Мотай на ус)))

Sеrый

а вот подслушивать..не хорошо

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Я не спецом же)

Sеrый

я шучу..подслушивал сам ..но потом не выдавал...говорил что придумал сам..🙏😉

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Да по тв)

Sеrый

ну если так..то я не спорю..