Галина Коровина

Уважаемые Друзья спрашивалки, а давайте использовать своё остроумие, чтобы веселить, а не обижать друг друга. Согласитесь, ведь это нормально для общения?🌹☕🍵🍫

Ответы
Александр Колосов

Очень с Вами согласен. Иной раз такой анекдот смешной напишут, или картинку с коментариями, смешно, до слёз (они нуклиды горя выводят). Делюсь со вски своим опытом, кому-то помогает, где-то про сви курьёзы рассказываю. Всего хорошего тебе, Галина, любящего мужчину и любви. И улыбайтесь. Так много от женской улыбки зависит.

Галина Коровина

Спасибо, и Вам всего доброго.

Александр Колосов

Весна наступила, любящего мужчину, чтоб Вы улыбались.

Mister Farid

я полагаю, это логично для любого человека, живущего осознано и обладающего рациональным мышлением, когда-нибудь, совершенно точно, будет именно так, в общей массе люди станут лучше, перейдя на новый уровень восприятия (и это не мистика или магия, а обычная логика и этика)

Галина Коровина

Хорошо изложили. Спасибо.

Рая Люба

Давайте! Анекдотик. Один друг рассказывает другому:
"Представляешь,прихожу я домой,смотрю,а она с любовником. Ну я пошёл на кухню ,открыл холодильник, достал бутылку водки, выпил, попел грустных песен... А потом смотрю, квартира то не моя!

Галина Коровина

😁🥰 Вот не было бы счастья, да несчастье помогло.

Рая Люба

🙂По мобильнику.
- Привет, как дела?
- Извини, очень занят, не могу говорить.
- А что делаешь?
- Супружеский долг исполняю.
- Так ты же не женат!
- А я чужой исполняю.

Галина Коровина

😁😂 М-да ситуация.

Рая Люба

- Софочка, я прочитала, что для похудения надо уголь активированный пить?
- Циля, чтобы похудеть, уголь надо не пить, а разгружать.

Галина Коровина

👍 Ох, наверное Софочка права.

Рая Люба

😀😃😄😁У старого Мойше спросили:
— Вы верите в приметы?
— Смотря какие.
— Ну, например, вы проснулись утром, и встали не с той ноги…
— Милочка, в моем возрасте проснуться утром – это уже хорошая примета!

Геннадий Митрофанов

Давайте говорить,друг-другу комплименты,
Ведь-это всё любви-прекрасные моменты,
Давайте жить,во всём друг-другу потакая,
Тем более,что жизнь-короткая такая.... (Б.Окуджава) 🤗🌺🌹🌸

Гагик Галстян

Валяйте! Я готов всю ночь слушать (то биш читать) остроумные изречения, и не поленюсь по-возможности, если не адекватно ответить, то хотя бы посмеяться над достойной шуткой...😄😄

Алексей Курносов

Согласен, надо поддерживать друг друга, тем более, если по ночам плохо списться, а все думается, где же она...моя вторая половина, когда же нечаянно столнусь с ней на тропинке жизни?

Галина Коровина

Ну сидя за компьютером трудно будет найти свою половинку, в люди надо выходить. Может быть в соседнем доме она.

Алексей Курносов

Согласен. Встреча желанного человека должна пронзить...Очень часто на пропу...поиска...выходят замужние женщины...ловить кайф. Компьютер должене помочь найти действительно ищущего, а не ловящего кайф...Женщина с сигаретой и баночной пива...юв поисках кайфа. Знал одну такую пару.Муж красавчик.А ей нужен кайф...

Сергей Никонов

Ватсон, что там за шум? Гомосеки митингуют. И чего они хотят? Требуют, чтобы им разрешили трахать друг друга. А им, что? Запрещают? Нет. Так чего же они орут? Так ведь пидорасы.😆

Сергей Никонов

Сара, ты почему никогда не говоришь мне когда у тебя оргазм? А шо я каждый раз должна тебе звонить на работу и докладывать?

Ве
Вероника

Здесь много озлобленных и негативно настроеных людей,столько гадостей прочитала в свой адрес,по поводу безобидных мыслей вслух,никого не унижая,не оскобляя...☹️😢

Галина Коровина

Меня только что один господин пытался как-то обидеть, обсуждая этот же вопрос.

Ве
Вероника

😟Считаю таких людей ущербными,обделенные в жизни любовью,вниманием,возможно, корни этого уходят в несчастливое детство,надо пожалеть их за их жалкость

Александр Кузнецов

Нормально. Но некоторые заинтересованы веселить лишь себя, а негативный юмор отлично с этим справляется. Но пожелание ваше хорошее, жаль что оно бессмысленно.

Галина Коровина

Ну что Вы, Александр, во всём есть какой-то смысл и надежда.

Александр Кузнецов

))) я имел ввиду, что ваше желание не принесет результаты. Те, кто хочет жить без негатива, и так живёт, а тот кому эти слова посещаются, даже не будет слушать.

Надежда Лебедева

Галинка, тех кто обижает надоть пожалеть... но обойти стороною и оставить их наедине с их нутряными проблемами... а то , что такие имеются, сомнению не подлежит...

Галина Коровина

Так я их стараюсь обходить стороной, но некоторые так и норовят вынудить на скандал, наверное им зачем-то это надо.

Надежда Лебедева

хватануть от Вас энергии... осторожность не помешает...

Стрелец

Я всеми руками и ногами за только на вопросы на которые можно ответить с юмором и повеселится посмеятся получаю один негатив обидно очень

Галина Коровина

Какие-то люди "ущербные", кажется так таких называют. и при том их много. Вот года так два назад, здесь было по другому, всех выжили моралисты.

Стрелец

Грустно

Владимир Зинов

тихо! Я сейчас шутить буду!!!

Стрелец

Тсс

Галина Коровина

Жду и где шутки?

Вадим Шашкин

Я так и делаю. Но есть некоторые стервозные заразы, так и норовят поддеть, высмеять, поиздеваться. И что удивительно на ровном месте.

Галина Коровина

Да, есть здесь такие, хотя сами ничем не блещут.

Случайное Сов_Падение

Да тут как бы не цирк изначально... полагаю, каждый для себя цель общения самостоятельно определить в состоянии, ведь это нормально?

Галина Коровина

Нормально, если Вы любите поострее и сквернословие.

Случайное Сов_Падение

Я предпочитаю не обсуждать свои предпочтения с прохожими) Приятного вечера!

Галина Коровина

Хорошо. Не очень и надо.

Zara Mardin

конечно давайте! но инициатива часто бывает наказуема!так хочется что то написать поделиться......... а здесь иногда хамят.................

Галина Коровина

Случается, но мы с них пример брать не будем.🥰

Zara Mardin

👍👍🌷

Дмитрий Белый

Канеш! Я вот здесь для этого как раз обитаю) злюк всяких подкалываю, остальных пытаюсь веселить) *лучи добра*)

Галина Коровина

Молодец Вы и умница.

Милота))

Конечно...но не все так могут..здесь много хамов и они свою злсть вымещают на добрых порядочных людях.

Галина Коровина

Есть такие, есть. До них думаю смысл вопроса даже не доходит.

Милота))

Верно.

Анатолий Фролов

🥴🤫🤧🤡👎👈👌👇👇💪🦴👣👏😵😜

Галина Коровина

Ну и ругайтесь на здоровье, если уж Вам невмоготу.

Евгений Семенихин

конечно ведь по дружбе а если серьезно, когда планируется серьезное и разговор идет серьезный

Галина Коровина

Ну если это на общее, серьёзное обсуждение направлено, и обсуждается конечно серьёзно, но без оскорблений и ярлыков. Если невтерпёж, то есть личка.

Мария

Да я и думала, что мы все здесь для весёлого и непринуждённо го веселья, а не склок и разборок

Галина Коровина

Правильно и я за это же. Прочего негатива мне и в реальной жизни хватает.

Мария

Точно, в жизни как собаки, ну то и сюда несут, им какая вообще разница

Зингершухер Цыля

веселят клоуны в цирке, а еще президент Украины, который яйцами на фортепьяно умеет играть

Галина Коровина

А яйцами своими или куриными? Любопытно.

Галина Коровина

Да Вы что? Комик.😁😂🤣 Умора. На большее ума не хватает наверное.

Зингершухер Цыля

пока ум не просвечивается.