Высший Разум

🖼Общаясь с хорошими людьми Вы легко меняетесь в лучшую сторону. А к другим у Вас есть...иммунитет)

Ответы
Александр

Хороший человек категория философская. Рудольф Гесс был отличным семьянином, товарищем, ну все то что в 17 мгновениях, но это не мешало ему истреблять тысячи евреев и славян в Освенциме.... Хороший человек определяется средой обитания, - с волками жить, по волчьи выть. Так все таки что определяет сознание.... 😉

Сильвия Нагваль

"Хороших" во фразе заменим на более сильных. Они меняют реальность под себя - точнее, все вокруг начинает вибрировать на их частотах. Но сильными бывают не только "хорошие". А реальность меняют так же эффективно )) Иммунитет существует к более слабому, не способному оказать воздействие.

Высший Разум

Два ангела ...один Светлый, другой Тёмный. На чьей мы стороне тот и правит)

Сильвия Нагваль

Если рядом не окажется чей-то Ангел посильнее )) И было бы здорово, если бы они были на симпатичной нам стороне баррикад. Так бывает не всегда. Но... и это проходит ))

Высший Разум

Свобода выбора, мы решаем как нам жить)

Ирина Королева

Да. Я согласна с Ошо. Но, даже изменив себя,- другой тоже не факт, что изменится, он просто отпадет от теяя, как отжившая часть. Тебя "залечат" - --раны от потери - уже другие люди, твоего склада и взглядов.

Борис

Лучше быть самим собой.
А в производственных вопросах начальнику приходится подстраиваться под подчиненных ради успеха дела.
Других людей то у тебя нет, а работу выполнить надо. ))

Nn

Да...легко принимаю хорошие качества человека, пытаюсь понять, как у него так получается?))
С людьми несущими негатив в массы общаюсь по необходимости.

__
____________

Общаясь только с "хорошими" людьми никогда не будет иммунитета в общении с нормальными. При первом же недопонимание они будут становиться "плохими".

Евгения

Сегодня мне попалась мысль: Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто общается с глупыми, пострадает....наше близкое окружение очень на нас влияет

Высший Разум

С кем поведешься, от того и наберешся)

Евгения

Да как бы нам не хотелось, а окружение на нас сильно влияет

Высший Разум

Вот и ищем родственную душу)

Евгения

Родственная душа это важно

Евгения

Не нашли еще

Ал
Алиса

Не жду никогда изменений ибо уверена что те,что меня разочаровали стали ещё хуже и я с ними не общаюсь .а от лучших только впитываю

᠌ ᠌

Если я сильнее в моменте, то меняется другой, но мои вибрации понижаются всë равно .. Люди выравнивают друг друга соприкасаясь.

Надежда

Я могу хорошо читать людей по лицам. Поэтому за раннее знаю, что от человека можно ожидать. Негативов сразу от себя отдаляю.

Высший Разум

Да, по людям видно какие они внутри)

Надежда

🤝Верные слова.

Михаил Тонов

Добавлю к нему: сколько бы ты не изменялся, а окружение изменяться не будет. Но можно сменить окружение😁

Валерий Дягилев

Секрет покоя этой жизни В простейшей из идей; Не принимайте близко к сердцу Больных на голову людей.

Анна Лаутеншлегер

☺️Осиновый кол с собой не ношу, но мой амулет зубок чеснока. А сейчас вот еще и массочный режим!

Высший Разум

Можно ещё мелом вокруг себя круг нарисовать)

Анна Лаутеншлегер

Ну это надо сидеть на одном месте, а если вся жизнь в сплошной суете и движении?

Высший Разум

Лучше молитвы нет ничего)

Анна Лаутеншлегер

Согласна!

Высший Разум

😇С Новым Счастьем!)))

Анна Лаутеншлегер

И Вам всех благ в наступившем году!

Светлана Филюкова

Здравствуйте, Высший Разум! Есть, я ничему плохому здесь не научилась. меня хранит Бог...

Светлана Филюкова

Благодарю...🎄🤶🎅

Леди "Х"

Никого не надо менять ... просто надо подобрать спутника жизни ... родственную душу 🙂.

Татьяна И.

Меня уже не изменить ни в какую сторону.)))
С хорошими общаюсь... а с плохими нет.

Высший Разум

И правильно)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,есть..... не поддаюсь на всякого рода авантюры... только холодный рассудок

С@
Стихи(Я) @@@

С умными- комфортно, а вот с ущербными.. сложно опускаться до их уровня.

Высший Разум

Ахах)

La
Larisa

Я прививку делала, теперь вырабатываю антитела к другим

Зингершухер Цыля

отношение ко мне зависит от того как я себя преподнесу