Старый Радиолюбитель

🖼
Россия столкнулась с пробелом в законах, который связан с определением понятия "соотечественник". И это чревато появлением мигрантов с паспортами и оружием в руках.
Как сообщил председатель Национального антикоррупционного комитета член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Кабанов, выходцы из Средней Азии, которые ещё недавно получили гражданство страны, начали активно закупать оружие. Согласно опросам, около 40% из них выразили готовность отстаивать национальные, культурные и религиозные ценности на территории России, вооружаясь.НУЖНЫ ЛИ РОССИИ МИГРАНТЫ?

Ответы
Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨бред....а кто их трогает?🤨

Марго Беккер

Ты Уверен??? Что знаешь это?