Света

Почему люди к водке и пиву привыкают, а к киви и апельсинам нет?)

Ответы · страница 2
Александр ****

потому-что киви и апельсины приятные на вкус, к ним привыкать не надо

Вероника Королевская.

Я не привычна ни к водке,ни к пиву.А вот салатик ,или фрукты - люблю.

Владимир Карпов

Не знаю, я привык к киви и апельсину, так Как я спортсмен и не пью)

евгений сорокин

эффект разный ,под градусом все герои а под соком обычные люди )))

Славян92

Потому что алкоголь делает счастливым на время действия в крови

Наталья Аблова

человек привыкает ко всему, даже к киви, если больше есть нечего

Максим Шкребень

Нуу! Это ж дело та такое!!! Тут без пол литру то не разберешься!!!

Шарп

Сложно сказать, я не пью и не курю, хотя ем апельсины и киви)

Ринат Хасанов

какой процент человека состоит из воды а не из фруктов!!()()(

Путь К Солнцу

Почему я очень люблю апельсиновые коктейли например... )))

Владимир Гридченко

водочка с пивасиком лучше рассасываются по организму )))

Jeka Petrash

нее, к водке с пивом привыкнут нельзя оно вместе опапсны

Рико Пурье

Смотря кто... У меня вот практически киви-зависимость)))

Анатолий Губанов

привыкают ко всему, не от всего зависимость возникает.

Алёна Баранник

😄 вот было бы классно, если бы от водки была аскомина 😄

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не знаю, я больше ананасы люблю, а водку вообще не пью.

Garyn Garyn

если делать настойку на апельсинах - то это самое то.

Holder Sky

Что значит привыкают, вы привыкли к водке или пиву?

Holder Sky

Ну я не знаю, у меня нет пищевых привычек, есть осознанный выбор. Поэтому, скорее всего, все индивидуально, а апельсины и киви я очень люблю, но не испытываю привычки есть их каждый день и в определенное время.

Макс Соколов

вообще не пью, киви ненавижу, апельсины обожаю))

Светлана К.

Я именно тот человек, кто привык к апельсинам ))