Таня !

Пагадайте мне на какой нибудь гущще..буду ли я министрам культуры? оч хочетса))

Ответы
Анатолий

канешна! детей Тебе побольше, Танюшка! И будешь Ты для них - и министром культуры, и минстром финансов, и министром фискультуры и спорта, и министром здравоохранения....)))))) 😄

Таня !

дети-цветы жизни!

Анатолий

точччнаа! ну, тогда - ещё и главным цветоведом и цветоводом!...)))

Наталья

У меня тут завалялась некая гуща... Судя по "оч хочетса" министром культуры Вам не стать. Кстати, то, либо, нибудь, кое -пишется через чёрточку.

Таня !

😮 плахая гуща..завтра перегадайте..сегодня видимо не мой день(( 😢

Наталья

!

Макс Шестаков

гадал на гуще гравия он мне сказал не страдать фигнёй ....я думаю он имел в виду что не скоро вы станете министром

Таня !

обидно даже

Макс Шестаков

не ну я хотел как лучше гравий какой то серьёзный оказался

Евгений Богданов

Да, судя по вопросу, написанным с таким количеством грамматических ошибок, министром культуры вам не быть!

Таня !

почему это?я всигда пишу граматна

Евгений Богданов

Наверное это не на русском языке

Таня !

на беларуском как слышится так и пишится

Saule Baizakova

Для начала научитесь правильно писать слово "министром"... а так я не гадалка и не люблю такие вещи!!!!

Мария Муравьева

Судя по присутствию в Вашем вопросе орфографических ошибок, - вполне возможно в наше время:)

Таня !

😉 🌹

Vladislav Skouridine

Культуры - точно нет, раз Вы несколько ошибок совершили. Или специально для хохмы?

Таня !

я культурно совершила))

Vladislav Skouridine

Я так и подумал, что у Вас чувство юмора развито. Это хорошо.

Таня !

😉

Табуретыч

окультуривать это дело хорошее.. а почему министром сразу,чего в этом хорошего ?

Таня !

группу Ленинград знаешь?

Табуретыч

слышал..

Таня !

ну вот хочу группу Ленинград послать на евровидение..чтобы они окончательно послали евровидение .... в прямом смысле этого слова

Таня !

😉

Нурила Сапарбаева

Не будешь, и без "гущщи пагадаю", научись сначала правильно писать!!!

Таня !

😮

Оля Филатова

Будешь.. Министром,да ещё в генеральских погонах! Удачи,Танюша!!)))

Таня !

даааа?супер!мечта моя! 🌹

Оля Филатова

Может наведёшь там порядок...Дурак на дураке. Я работаю в этой сфере...!

Таня !

видимо пора! 😎

Оля Филатова

Ждём...С нетерпением...! 🌹

Ольга Гончарова

У нас всегда министром культуры становятся недоучки! Шанс есть!

Таня !

😮

Аксенова Вера

открой интернет там есть гадание бесплатно и погадай сама себе

Таня !

там обманщики

Аксенова Вера

а где нас не обманывают везде и как хотят

Ворон

Элементарно. Назови цвета ( 8 разных) по порядку предпочтения.

Таня !

чёрный.зелёный,синий,красный,оранжевый,голубой,красный..всё!

Ворон

Дааа... предпосылки есть. 😄

Таня !

ну я же говорила..главное захотеть))

Ирина Счастливая

конечно. у нас в министерства только грамотных отбирают

Таня !

вот хорошо!это по мне как раз должность плачет

Дмитрий Винокуров

Если очень стараться всю жизнь то может и получится !

Таня !

у меня все предпосылки есть..

Таня !

скоро буду

Таня !

🙂

Игорь М

Не будешь. Все места надолго расписаны. Вас там нет.

Таня !

:Oплохо

ОК
Олег К.

Министр культуры пишет с ошибками.значит не быть

Таня !

такого не может быть..я всигда пишу граматна

Андрей

министром культуры не обещаю- но 2-м замом точно!

Таня !

ну вот..наконец-то!

Андрей

обрадовал - слава богу!

Анна Лубенцова

А я хочу в Бразилию. И гадать не надо, не поеду

Таня !

а там такие пляжи..там футбол!ммм

Наталья Якубова

нет! с такой грамматикой вы далеко не уйдете=)

Таня !

плохо что нет