Марина

"Мы выпустим тебя, но ничего тебе не скажем". А что в таких случаях говорят?

Ответы
Ѻлегъ

Марин, завеса безпамятства хоть и выбирается добровольно, но она является обязательным условием для воплощения в тело, до уровня души – Ас (Бог живущий на земле)

Марина

Уровень души не открыли. А завса уже часа 2 и я вспоминаю.

Ѻлегъ

завеса - от отрочества ( младенцы всё помнят) и до осознания. увы, осознания достигают далеко не все

Александр

"На свободу с чистой совестью". Про остальное умалчивают, сколько и чего зажилили!

Александр

Нижний уровень. Все всех едят, чтоб выжить.

Александр

Там жрать не надо. Даже тут, если верить мифам, некоторые многокрылые питаются нектаром с амброзией😆. Ну и если нормально проглистогонить любого среднестатистического гражданина, он сможет питаться спиртом и глюкозой, в мизерных количествах. Правда, в весе потеряет, будет как ведьмы, от полтинника и ниже, до пятнадцати кг весу!

Марина

Лучшая медицина с заменой всего уже есть и прямо здесь.

Александр

Для долгоживущих? Увы, всем она недоступна. Хотя при таких скачках цен на фармацию скоро люди сами научатся себя целить, кто выживет.

Марина

Люди дают себе колоть всё что угодно, тут медицина бессильна.

Александр

Ну тут да, пока нам вечность не грозит.

Игорь

Всех впускать, но никого не выпускать! Потом реверс с точностью до наоборот)

Вячеслав Чистяков

Триллер и расчлененка в конце

Марина

Будет новое тело, мне положено). Интересно что они чувствуют особенного, когда меня едят?

Ас
Асмолов

а у меня мозгов мало.ты скажи

Ев
Евгений

увы.. не влезатьть и не врить

Ев
Евгений

прости. я очень умудрённый человек -мне не нужны смайлики и прочее - я не торчу на ........ Марина - просто удачи тебе

Ев
Евгений

🙂откуда?

Евгений Юрьевич

кто выпустит?откуда?зачем?...

Мирный Несусвет

за@#ись выпускайте)

Алексей -------------

Незнаю мне пофиг )

Дмитрий

Откуда выпустят

Аn@T☼:Лий

откуда выпустят

Антон Розов

Спасибо

Иг
Игорь

Что