Эллочка Щукина

написала мужу: "Придешь домой, загляни под елку! 😉 там дед Мороз оставил для тебя подарочек!!" перед его приходом нарядилась и живописно улеглась под елку... понравилась его реакция: "Свет!! но я же удочку хотел?!!". вот как его назвать после этого??

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Павел Шадский

Как, как! Капризный ребенок! Обычно дети дареному коню в зубы смотрят! А под елочкой такой подарочек - это экзотично, особенно когда прям под елочкой можно такой подарочек развернуть!

Павел Шадский

Просто смайлик - это окончание беседы?

Эллочка Щукина

так вы вроде все сказали)) или нет??

Павел Шадский

Я ж не настаивал, просто спросил(уточнил так сказать)!

Вячеслав Тетер

Назовите его тоже ни его именем. Поясню. Вы же Эллочка, из к/ф 12 стульев, а он назвал Вас чужим женским именем-Света. 😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да вы его подарок судьбе еще когда встретились...конечно он ждал новый...да человек удочку хотел...😜

Пловец Новочеркасск

Я бы все же удочку подарил.... следующий раз будет знать от какого подарка отказался

Эллочка Щукина

нефиг... останется без подарка..

Пловец Новочеркасск

Уже понятно.... не смогла

Серый Перец

Ааа@@! Попалась!! Спалилась!! Светка ты. Светка. А то все Элеонора-да-Элеонора!

Эллочка Щукина

не Элеонора, А Эллочка!

Серый Перец

Да да да

Леонид Кирийчук

Не вижу я что то Вас под елочкой... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонид Кирийчук

Хорошо. Только мужа отправьте на работу... Я скоро.

Эллочка Щукина

аз как красиво)))

Леонид Кирийчук

Что мы будем делать, пока муж на работе...

Igor Barabanov

правильно это он и в будни может получить а удочка это святое

Эллочка Щукина

хм.......

Igor Barabanov

хобби неприкасаемо

Юрий Шкворенко

https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=849979106849&id=836755127802&plc=WEB&tkn=*Fw3F4QcsylJMbN2qP4-Vqo7u48U

Виктор Шаламов

Надо было его спросить: "Значит по-твоем я хуже удочки?"

Эллочка Щукина

чего уж теперь..

Айдар Нуриахметов

рыбаком который поймал свою рыбку но не там где хотел

Айдар Нуриахметов

но потом наверное всё было замечательно?

Эллочка Щукина

😊ну конечно!!

Айдар Нуриахметов

красивое фото если это диствитело вы

Эллочка Щукина

спасибо)

Ольга

😂 они как дети...не стоит на них обижаться))) 👍

Владимир Королев

Как бы назвала Эллочка Щукина? Шикарным парнишей

Андрей Синицын

сказать что удочки у деда мороза закончились

Александр Илларионов

Он правильно отреагировал - не там легла!

Эллочка Щукина

догадываюсь о чем вы...

Александр Илларионов

О тринадцати стульях.

Эллочка Щукина

точно!!

Олег Плахотин

☺️😊😀😁😂😃😄😅

Сергей Задунайский

😀😀😀ну он же не соврал!)

Эллочка Щукина

в мыслях честность была вообще-то)

Сергей Задунайский

Я не об этом!) А о месте под елочкой!

Эллочка Щукина

ааа... я про елку уже совсем забыла! 😅

Сергей Задунайский

Ну ты даешь!)))))))))

Владимир Илюхин

)))
Эллочка, добрый вечер (ночь)))🌹

Эллочка Щукина

здравствуйте, Володя) и... спокойной ночи!

Sergey Bratcev

Зачем удочку, если рыбка уже есть?

Эллочка Щукина

вот и я говорю..

Sergey Bratcev

Какой-то он у вас не совсем... адекватный. Может поменять?

Эллочка Щукина

а вы думаете тут у меня очередь???

Sergey Bratcev

Ну, было, подумал!.. Тогда не знаю! Купите удочку на 23 февраля.

Эллочка Щукина

ага... щас прям..

Sergey Bratcev

Ну вот, опять не то!

Елена Дробчак

культурно не получается назвать..