Осенняя Я***

А Вы музыку в наушниках слушаете или думаете, что соседи- ветераны ВОВ (ст.14,16,20) , благодаря прекрасной акустике Вашего музыкального центра, должны выучить наизусть классные медляки "Рамштайна"? ⭐

Ответы
Андрон Шрайбикус

Я на нормальной громкости в квадрофониках. Мои соседи-алкаши не против Гайдна и Моцарта, после некоторых бесед по искусствоведению.

Наталья Казак

пусть заодно освежат в памяти уроки немецкой речи!наши ветераны,на которых все давно наложили с высоких трибун))

Владимир Лунин

Рамштайн попса, слышали бы вы , что я слушаю, а в наушниках мне смысла нет - одно ухо глухое

Владимир Илюхин

Вечером в наушниках, у соседей маленький ребенок, ни разу не жаловались, но все же.

Владимир Илюхин

))) Это чайники, думают, что проходимость прямо пропорциональна деньгам, смешно)))

Осенняя Я***

))) "Чем круче джип- тем дальше за трактором"! Я все свои стёжки изучила и мой навигатор меня не подводит!!! ещё и барометр имеется (старые кости подскажут когда пора тикать!)

Владимир Илюхин

Барометр, это уже сверх))) Идем с мальчишками в лесу (халтура) Они смотрят тупо в GPS, я в этом лучше них понимаю, но интересно))) Потом уж объяснил, надоело - Ребята - смотрите вперед метров на 100 и более, по возможности)))

Осенняя Я***

Нет ничего в этой жизни надёжнее личного опыта и наблюдательности)))

Сергей Богатов

А у нас и центра музыкального нет,если музыку и слушаю на компьютере,то тихо.

Осенняя Я***

А у нас с соседом дискотека была, пока я свои колонки не врубила и наступила тишина! " Вьётся в тесной печурке огонь....."

Сергей Богатов

Будет знать.

Осенняя Я***

Да он давно мои колонки просит! Сразу понял, что я разозлилась и опасна!

Сергей Богатов

Колонки пусть будут рычагом давления на него!

Осенняя Я***

Он хороший парнишка, но перестарался!

Сергей Богатов

Главное-понял,что нужна мера в громкости.

Ma
Marshall

мои соседи, слушают хорошую музыку, и мне плевать, нравится им она или нет!

Осенняя Я***

а может им она не кажется хорошей?

Ma
Marshall

а мне плевать!

Георгий Ламбоцкий

должны. противника надо знать в лицо. и его культуру соответственно

Осенняя Я***

,,,,их испортил квартирный вопрос....помните у Булгакова?

Георгий Ламбоцкий

конечно помню. и не только квартирный

Осенняя Я***

а Туда ничего не забрать...да и тут польза не великая-преданные глаза дороже!

Георгий Ламбоцкий

не все это понимают

Осенняя Я***

все понимают, но боятся...

Fedor Shkenev

Мои соседи Битлз подмумукивают-а Акварим-так уже наизусть...

Осенняя Я***

Imagine (John Lennon).- это уже классика!

Fedor Shkenev

Ну не только Имэджн...

Осенняя Я***

Согласна! Великие музыканты - эпоха! И ещё Rolling Stones, Queen, Uriah Heep, Led Zeppelin, Scorpions, Kansas, Pink Floyd.,

Fedor Shkenev

Про Канзас я в некотором сомнении, а Криденс Вы подзабыли...

Осенняя Я***

Послушайте 😄

Fedor Shkenev

Спасибо!

Осенняя Я***

И Вам! 👍 🌟

вв
веселый волк

везет же соседям этим) а то я шансон от соседей слушаю))))

Гражданин Вселенной

Не надо думать о ком то. Не достойны этого :3

Георгий Сорокин

А сколько ж им лет соседям-ветеранам ВОВ?

Осенняя Я***

Нет...у нас рыбаки заботятся- без излишеств!

Георгий Сорокин

И что бесплатно?

Осенняя Я***

Есть и платные озёра, но это пока не прихватизировали)))

Георгий Сорокин

Это хорошо, тем кто ловит... и плохо тем кто не успел приватизировать!

Осенняя Я***

Уж как нам хорошо! К озеру подъехать на авто сложно и поэтому эта удалённость спасает! Только узкий круг людей с чётким уставом))

Смирнов Андрей

каково им немецкие распевы слушать!

Осенняя Я***

Лучше бы Бетховена поставили!

Михаил Сердечный

Простите но я эту дрянь не слушю

Галина Осташко

Слушаю без наушников, но тихо

Осенняя Я***

И фото сделайте на страничку!

Галина Осташко

Я не очень-то умею, но сына попрошу.

Осенняя Я***

Конечно! Это же интересно!!! И я в гости зайду...

Галина Осташко

До встречи!)))

Осенняя Я***

Благостного Вам отдыха на Родине!!!

Руфина Заинуллина

не слушаю вовсе..

Сияющий От Счастья

во во

Осенняя Я***

Бетховен 17 соната, 3 часть

Сияющий От Счастья

а почему не 1

Осенняя Я***

тоже не против...