Al
Alina*

Я не прошу кричать под окнами, вставать на колени, заваливать цветами, дарить подарки. Я прошу не врать мне. Никогда. Хотя, цветочки бы не помешали.)))

Ответы · страница 2
Ко
Константин

🌹 🌹 🌹 (выпросила) 😄

Ко
Константин

А у меня еще сегодня...Так что отдыхай ))))))

Ко
Константин

Это только начало большой и чистой любви)))))

Ко
Константин

абы поржать...у человека чуйства можно сказать....))))

Алина Н

ага, потом на 10 лет отложишь, ага ))))

Ко
Константин

Та ты шо? Ни...Не видложу)))Все Солнышко...Я спать. До зафтра))))

Али Баба

давай уже что то одно)))

Али Баба

вай как жалька))) такой вот я жалькун)))

Али Баба

не вопрос.... высылайте адрес, цветы уже едут к вам))) и 1000 и одна придуманная история))))

Али Баба

да да да))) держись теперь))) за воздух)))

Али Баба

да.... каждым пальчиком, каждой клеточкой))) я уже недалеко))) вот вот букет на горизонте углядишь)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

все забирай ???

Зелёный Ио Прынца Даццкого

мне некуда тебе скинуть )))