Парфенов Валерий

Верите ли вы книгам или обучающим тренингам о том как стать успешным ,богатым и знаменитым?

Ответы
Vlad

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью,чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям,а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.

Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.😉👌

Парфенов Валерий

Наполеон Хилл -был такой автор подобных книжек -закончил жизнь в нищете.

Vlad

о чем и речь..😉

Парфенов Валерий

Из того,что я задал такой вопрос - совсем не следует,что я апологет таких книжек и тренингов Просто мне интересно мнение людей ,некоторые из которых почему считают,что цель этого вопроса : побудить людей читать такие книжки и массово записываться на тренинги

Vlad

я тоже считаю это шарлатанством..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Умные рубят бабло с лохов даже на семинарах... О чём ты говоришь?.. Места все заняты, видимо ты фильмов насмотрелся)))

Иван Козловский

А кто ни будь из авторов этих тренингов, книг-стол успешным, богатым и знаменитым?

Олька

нет все на опыте на практике познается, но можно взять, что то на заметку

Парфенов Валерий

А что именно на заметку?

Олька

смотря какая книга

Парфенов Валерий

По другому задам вопрос:Что именно Вы для себя могли бы взять на заметку ?без указания на конкретную книгу

Игорь Морозов

Конечно верю ! Ведь все богатые начинали свой бизнес с бутылки пива !😉

Златка Золотая

Нет. Но моим знакомым помогают вроде как эти тренинги

Людмила Мухорина

ЧИТАЛА ВСЕ ЕРУНДА!! ВЕРНЕЕ МОЖНО СКАЗАТЬ УДАЧА В РУКИ,

Надежда Тарасенко

Нет, не верю.., талант нужен, это или есть, или нет его..

Парфенов Валерий

То есть талант в любом случае пробьет себе дорогу

Надежда Тарасенко

В любом, так считаю..

Парфенов Валерий

А как с этим : таланту нужно помогать,а бездарсность сама прошибет все стены

Надежда Тарасенко

Бескорыстность кануло в лету..., всем что-то от кого-то надо, а бездарность деньгами стелет себе дорогу..

Парфенов Валерий

А почему так часто получается,что у таланта нет денег,а у бездарности есть деньги?

Надежда Тарасенко

Таланту спонсер нужен... и связи конечно..

Елена Данилова

Нет. Верю лишь станиславскому. И его методике.

Ольга

Некоторые аспекты полезны, остальное.... Вода

Ольга

Ну да, согласна

Парфенов Валерий

В чем заключается проблема многих людей ? В том что они не умеют ставить перед собой четкие цели

Ольга

Согласна ;есть главная, главнее главной, второстепенная и опосредованная цели

Парфенов Валерий

Нужно среди этих целей четко расставлять приоритеты

Ольга

Да, поэтому и написала....

Валерий

Прочитал одну. За 2 недели потерял 50 тыс.

Марго Беккер

наверное что дельное и есть...

Неголубой Огонёк

😲если "стать" то тока собой

Олег Плахотин

Лохотрон,отьём денег

Парфенов Валерий

Да это так

Олег Плахотин

Успешный тот кто эти тренинги выдумал

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не читаю и не смотрю.

Парфенов Валерий

Ну и правильно: нечего свою светлую голову разным мусором забивать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Читаю, то что нравится. Вопросы о саморазвитии, самореализации, позитивном мышлении надоели уже.

Парфенов Валерий

Да никто вас не призывает интересоваться именно этим

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет естественно

Тимербулатов Рамис

Ну рассмешили ?

Ирина Славянка

Глупости всё.

Aleksandr Loychenko

Не-а....Сам...)))

Aleksandr Loychenko

Проверяешь Других на "стадность" ?...Удачи...)))✌️🤝

Парфенов Валерий

Никого не проверяю Проверяют в ФСБ

Aleksandr Loychenko

Я...В Запасе...)))

Парфенов Валерий

Не в запасе а на запасном пути,куда могут в любой момент придти

Aleksandr Loychenko

Объяснил...в Запасе...Чекисты в запасе...не бывают...) Но Не Страшно...писать...В Запасе...)))

Акулина

Нет не верю

Edward

это развод))

Парфенов Валерий

Развод на деньги

Edward

конечно