Роман

Ё-маё, а может ферму купить не большую?
Кушать свои овощи, домашнее мясо. А не ходить на не любимую работу, за которую нам платят деньги, на которые мы покупаем ГМО овощи и соевое мясо.

Ответы
Борис Злобин

Покупайте! Если: Вы знаете как работать фермером (выращивать хоть что-то или кого-то); у Вас есть деньги для закупки того, что планируете выращивать (справка: десяток саженцев не самой лучшей клубники стоит от 30 руб); если Аы готовы не менее года содержать всю ферму (прибыль минимальная будет на 3-й год), если Вы... Много ещё чего можно сказать, но и этого достаточно?

Юрий Амосов

Ага , рсквасил губу. Ты ещё не подумал создавать свою ферму , а на неё знаешь сколько прихвостней уже нацелились, они тебя с потрохами сожрут и костей не оставят. Это у нас только ля - ля , что государство поможет, подсобит , всё это брехни чистой воды.

Андрей Сковородко

Идея не новая , хорошая но не все так просто сам процес чтоб сделать менее затратным физически и материальных ресурсов,рабочие как на западе работать не будут ,да и если что-то реализовывать долго спокойно пожить не дадут.

Валерий Нецепляев

На небольшой(пишется слитно в данном случае) ферме ПАХАТЬ надо очень сильно, чтобы кушать свои овощи и мясо

Саша Иванов

Точно. Скромная фазенда в пятьдесят тысяч акров и сотня другая чернокожих вполне обеспечат такую жизнь.

Дмитрий Федоров

А почему бы нет, если есть желание, предпринимательская жилка, тяга к сельской жизни...

Одинокая Сволочь

на ферме. милый мой. пахать надо круглосуточно и без выходных... вы готовы к этому?

Антон Антонов

выбор есть у каждого....сделай шаг..а результат будет виден после сделанного...

Валерий Сеноветс

Всё можно купить , тем более когда на этой работе тебе очень хорошо платят !

Макс Антонов

Это будет значительно дороже чем в магазине!Овчинка выделки не стоит!

Гульбаршин Касенова

Канеш купи , но ходи на работу . А деньги трать на чт- нибудь полезное!

Сергей Коверко

Без Сомнений!Так и сделаем!! Просто нужны вложения!!😜

Владимир Сафо

Mожно,если есть сильное желание и деньги-пример тому Поль Брег!

Владимир Сафо

Mожно,если есть сильное желание и деньги-пример тому Поль Брег!

Александр Пономарев

Да это ты прав заведи савое и не парься я тоже за вел свиней

Александр Бойцов

по натуральному хозяйству соскучился....флаг тебе в руки....

Роман

🚩

Ис Бк

Так власти не дадут нам есть чистую продукцию ,даже свою!

Роман

В России это ещё можно.

Ис Бк

ну да )))

Андрей Науменко

Что плохого в ГМО, блин? А ферму - ферму можно. Вперед.

Роман

Не плохо.

Андрей Науменко

Тогда какая с ними проблема?

Роман

Нет её

Сергей Налобин

а на какие шиши ты кипишь поросят-телят,комбикорм

Valeriy Shershkov

похвальное желание, но работа должна вдохновлять