Dasha Nov

Вера, надежда, любовь – это три добродетели, три составляющих успеха вашей жизни. Рецепт здоровья и долголетия – в наличии добродушия, вежливости и чувства юмора. Пусть добродушие и благожелательность станут символами вашей неуязвимости.

Ответы
Алексей Новиков

верю в атомную и водородную бомбу не на что не надеюсь -халявы для меня нет а любить умею но сейчас не кого не люблю

Алексей Батогов

Вера, надежда, любовь -- не обязательно добродетели. Он бывают у фанатика, у преступника в камере и у педофила

Светлана Киреева

Золотые слова....Но это к сожалению -только СЛОВА,а когда приходит время для поступков......бывает иначе....

Николай Кириенко

АМИНЬ,,,,,,,,,хорошая молитва получилась.........вот умеютже.....писать.Надо запомнить

Д.а.н.и.я.л__Пвл__ Д.а.у.л.е.т.о.в

Ты очень красива! и надеюсь и мила ) раскажи о себе и я пульну в тебе стрелой !

Анарбек Эбишев

......добродушие и благожелательность...+ благотворительность и любовь.

Анарбек Эбишев

......добродушие и благожелательность...+ благотворительность и любовь.

Язон Дин-Альт

Нравственность в этом новом и обновлнном Мире уже не предусмотрена

Руслан Ямашев

Я стараюсь быть хорошим человеком, Dasha. Спасибо, что написали.

На
Навигатор

Это три,причём три составляющих наших бытия в жизни.

Валерий Котов

мне кажеться эти слова не являються успехом в жизни

От
Отвечалка

Спасибо!Кэтому следует прибавить Мудрость - Софию!

Тамара Бабич

ВСЕ ЭТО ЕСТЬ, НО ЗДОРОВЬЯ НА ЭТО ПОЛОЖЕНО НЕМАЛО...

Елена Макарова

Для имена ассоциирующийся с конкретными людьми

Галина Юдина

но к сожалению против добра всегда восстает зло

Елена Атрощенкова

Вера, Надежда, Любовь - имена конкретных женщин?

Wladimir Andrusiv

ну да .Только почему-то Вера умирает последней

Борис Ческис

очень хочу этого инадеюсь это не просто слова

..
...

Спасибо... Хорошее пожелание... и Вам того же

Лариса Муллина

Я сэтим высказыванием полностью согласна.