Taтьяна.

Если кто не противник Ваенги, то какая из ее песен Вам больше нравится?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

В противниках не состою,но особой симпатии не испытываю.Она принимала участие в юбилейном вечере,посвящённом 90-ти летию со дня рождения Бена Бенцианова,проходившего в октябрьские дни 2009 года в БДТ и лично поздравила юбиляра.За это ей спасибо.

Анатолий Муйтуев

Ваенга это самка северного оленя. Раньше Североморск так назывался. А песни этой Ваенги меня не интересуют.

santjor1960

Мне очень нравится её творчество, не могу выделить какую-нибудь одну, почти все хороши!)

Taтьяна.

👍

santjor1960

🤝

Максим Jw

Она мне вообще никак 🙂 концерт послушал. Песня в память Высоцкому тоже не понравилась.

Taтьяна.

Понимаю

Максим Jw

Но мой любимый певец и композитор, деятель искусств Александр Градский её хвалил при своей жизни. Как и Григория Лепса. Но и его я не слушаю 🙂

Романтичная Особа

Я равнодушна к ней, но очень понравилась песня "Я не буду больше петь про любовь"

Мария Ивановна

Голос у нее сильный. Мне нравится. Хотя бабские голоса не воспринимаю вообше

Та
Татьяна

Снег. А, вообще, очень нравится. Люблю её не только слушать, но и смотреть.

sh
shlooz111

Я не противник Ваенги. Песня не нравится ни одна. Снова стою однаааа

Александр

Уважаю её как личность...вон какое хозяйство дома тянет,трудяжка!!!!

Taтьяна.

Она мощь и все держит в руках, даже мпму и бабушку ( извинения, если данные не актуальны)

Александр

Все правильно!!! Правильная женщина,побольше бы таких,здоровья ей!!!

Taтьяна.

За отношение к бабушке обожаю ее. Не каждая внучка так. И сына классически она назвала, Ванечка

Александр

Умничка!!!

Наташенька

Мне нравится её творчество. Любимая песня? " Аэропорт", пожалуй...

Taтьяна.

Отлично

Наташенька

А ещё эта..." ...и Ван Гог и Дали...курили таба-табак, употребляли абсент...и кое-что, кстати, тоже могли!"( тема "не сотвори себе кумира")))

Taтьяна.

😉

Abstrakt User

У Хрулёвой слишком похабная манера поведения и песни такие же.

Taтьяна.

Возможно

Abstrakt User

Alarih

Одна. Да и ту поёт Таня Тишинская - "Угоститите даму сигаретой".

Вячеслав Исаков

Одна. - В саду при долине. И не Ваенги, а ее исполнение

Taтьяна.

🥂

Га
Галина

Тайга....даже когда--то ролик сделала на эту песню!!🤭

Алексей Беляев

Выбрать не могу. Очень много у неё красивых песен.

Та
Татьяна

Никакие. Тупая женщина и певица посредственная.

Сергей Никифоров

Несколько ничегошных есть. Но сама - хамовата.

Taтьяна.

Резкая и меикая

Сергей Никифоров

Второе слово какое?

Taтьяна.

Меткая

Сергей Никифоров

МягШе бы надо.. .

Taтьяна.

Совет в сторону

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ваенга курит сама))

Григорий Шарки

Хрулёва все песни поет очень хорошо .

Taтьяна.

Да, данные есть и харизма

Ва
Вадим

У неё много красивых и хороших песен

Taтьяна.

😍