Татаньяс

Если кто не противник Ваенги, то какая из ее песен Вам больше нравится?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

В противниках не состою,но особой симпатии не испытываю.Она принимала участие в юбилейном вечере,посвящённом 90-ти летию со дня рождения Бена Бенцианова,проходившего в октябрьские дни 2009 года в БДТ и лично поздравила юбиляра.За это ей спасибо.

Анатолий Муйтуев

Ваенга это самка северного оленя. Раньше Североморск так назывался. А песни этой Ваенги меня не интересуют.

santjor1960

Мне очень нравится её творчество, не могу выделить какую-нибудь одну, почти все хороши!)

Татаньяс

👍

santjor1960

🤝

Кот Василий На Пенсии

Она мне вообще никак 🙂 концерт послушал. Песня в память Высоцкому тоже не понравилась.

Татаньяс

Понимаю

Кот Василий На Пенсии

Но мой любимый певец и композитор, деятель искусств Александр Градский её хвалил при своей жизни. Как и Григория Лепса. Но и его я не слушаю 🙂

Ях
Яхонтовая

Я равнодушна к ней, но очень понравилась песня "Я не буду больше петь про любовь"

Мария Ивановна, 1970

Голос у нее сильный. Мне нравится. Хотя бабские голоса не воспринимаю вообше

Та
Татьяна

Снег. А, вообще, очень нравится. Люблю её не только слушать, но и смотреть.

sh
shlooz111

Я не противник Ваенги. Песня не нравится ни одна. Снова стою однаааа

Александр

Уважаю её как личность...вон какое хозяйство дома тянет,трудяжка!!!!

Татаньяс

Она мощь и все держит в руках, даже мпму и бабушку ( извинения, если данные не актуальны)

Александр

Все правильно!!! Правильная женщина,побольше бы таких,здоровья ей!!!

Татаньяс

За отношение к бабушке обожаю ее. Не каждая внучка так. И сына классически она назвала, Ванечка

Александр

Умничка!!!

Наташенька

Мне нравится её творчество. Любимая песня? " Аэропорт", пожалуй...

Татаньяс

Отлично

Наташенька

А ещё эта..." ...и Ван Гог и Дали...курили таба-табак, употребляли абсент...и кое-что, кстати, тоже могли!"( тема "не сотвори себе кумира")))

Татаньяс

😉

Гадкий Койот

У Хрулёвой слишком похабная манера поведения и песни такие же.

Татаньяс

Возможно

Alarih

Одна. Да и ту поёт Таня Тишинская - "Угоститите даму сигаретой".

Вячеслав Исаков

Одна. - В саду при долине. И не Ваенги, а ее исполнение

Татаньяс

🥂

Галина

Тайга....даже когда--то ролик сделала на эту песню!!🤭

Алексей Беляев

Выбрать не могу. Очень много у неё красивых песен.

Та
Татьяна

Никакие. Тупая женщина и певица посредственная.

Сергей Никифоров

Несколько ничегошных есть. Но сама - хамовата.

Татаньяс

Резкая и меикая

Татаньяс

Меткая

Татаньяс

Совет в сторону

Ал
Александр

ваенга курит сама))

Григорий Шарки

Хрулёва все песни поет очень хорошо .

Татаньяс

Да, данные есть и харизма

Ва
Вадим

У неё много красивых и хороших песен

Татаньяс

😍